Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 466С, ИМЕР КУРОРТ — АСТРАХАНЬ1

Отправление: 21:17, Местное время
Прибытие: 07:21 Местное время
Дистанция: 1380 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 21:17 0
АДЛЕР 21:30 0017 21:47 7
ХОСТА 21:58 0002 22:00 15
СОЧИ 22:20 0005 22:25 30
ЛОО 23:20 0004 23:24 48
ЛАЗАРЕВСК 00:05 0005 00:10 81
ТУАПСЕ ПАС 00:50 0012 01:02 110
ГОР КЛЮЧ 03:48 0029 04:17 194
КРАСНОДАР 05:44 0007 05:51 259
КРАСНОДАР1 05:44 0007 05:51 259
ДИНСКАЯ 06:30 0042 07:12 288
КОРЕНОВСК 07:58 0002 08:00 323
ВЫСЕЛКИ 08:56 0003 08:59 343
ТИХОРЕЦКАЯ 10:11 0017 10:28 395
БЕЛОГЛИНСК 12:24 0005 12:29 465
ПЕСЧАНОКОП 12:50 0015 13:05 487
САЛЬСК 14:02 0030 14:32 542
ПРОЛЕТАРСК 15:05 0003 15:08 571
ДВОЙНАЯ 15:41 0005 15:46 610
ЗИМОВНИКИ 16:30 0010 16:40 660
РЕМОНТНАЯ 17:18 0015 17:33 697
КОТЕЛЬНИК 18:35 0010 18:45 740
САРЕПТА 21:57 0002 21:59 903
ВОЛГОГР 1 22:36 0050 23:26 930
ВОЛЖСКИЙ 00:09 0003 00:12 960
РЗД 85 КМ 01:15 0002 01:17 1043
ВЛАДИМИРОВ 02:26 0004 02:30 1089
В БАСКУНЧ 03:16 0013 03:29 1134
ХАРАБАЛИН 04:49 0007 04:56 1238
АШУЛУК 05:13 0002 05:15 1253
АКСАРАЙСК 06:23 0009 06:32 1331
АСТРАХАНЬ1 07:21 1380