Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 468М, СМОЛЕНСК Ц — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 11:34, Местное время
Прибытие: 06:54 Местное время
Дистанция: 2022 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СМОЛЕНСК Ц 11:34 0
РЯБЦЕВО 12:14 0002 12:16 35
ПОЧИНОК 12:42 0002 12:44 63
РОСЛАВЛЬ 1 13:32 0012 13:44 122
ДУБРОВКА 14:25 0006 14:31 174
ЖУКОВКА 14:52 0007 14:59 199
БРЯНСК 16:00 0049 16:49 255
БРЯНСК ОРЛ 16:00 0049 16:49 255
НАВЛЯ 17:42 0002 17:44 308
КОМАРИЧИ 18:42 0003 18:45 361
ДМИТРИЕВ Л 19:30 0002 19:32 403
ЛЬГОВ КИЕВ 20:46 0023 21:09 471
КУРЧАТОВ 21:42 0002 21:44 500
КУРСК 22:34 0031 23:05 549
КАСТОРН К 01:40 0010 01:50 700
ВОРОНЕЖ 03:23 0047 04:10 795
ВОРОНЕЖ 1 03:23 0047 04:10 795
ЛИСКИ 06:13 0003 06:16 893
РОССОШЬ 07:50 0033 08:23 1009
КУТЕЙНИКОВО 10:20 0002 10:22 1137
МИЛЛЕРОВО 11:07 0002 11:09 1203
КАМЕНСКАЯ 11:58 0002 12:00 1274
ЛИХАЯ 12:23 0014 12:37 1298
ЗВЕРЕВО 13:02 0002 13:04 1322
СУЛИН 13:23 0002 13:25 1341
ШАХТНАЯ 13:52 0002 13:54 1370
НОВОЧЕРКАС 14:41 0002 14:43 1411
РОСТОВ 16:20 0018 16:38 1482
ПЕРВОМАЙСК 16:20 0018 16:38 1482
СТАРОМИНСК 17:57 0002 17:59 1585
СТАРОМИН Т 17:57 0002 17:59 1585
КАНЕВСКАЯ 18:39 0002 18:41 1636
БРЮХОВЕЦК 19:09 0002 19:11 1670
КРАСНОДАР 21:15 0035 21:50 1763
КРАСНОДАР1 21:15 0035 21:50 1763
ГОР КЛЮЧ 22:53 0036 23:29 1828
ТУАПСЕ ПАС 03:01 0012 03:13 1912
ЛАЗАРЕВСК 03:53 0009 04:02 1941
ЛОО 04:54 0013 05:07 1974
СОЧИ 05:32 0018 05:50 1992
ХОСТА 06:10 0002 06:12 2007
АДЛЕР 06:23 0017 06:40 2015
ИМЕР КУРОРТ 06:54 2022