Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 468С, ИМЕР КУРОРТ — СМОЛЕНСК Ц

Отправление: 21:00, Местное время
Прибытие: 16:23 Местное время
Дистанция: 2022 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 21:00 0
АДЛЕР 21:13 0016 21:29 7
ХОСТА 21:40 0002 21:42 15
СОЧИ 22:02 0006 22:08 30
ЛОО 22:39 0014 22:53 48
ЛАЗАРЕВСК 23:36 0003 23:39 81
ТУАПСЕ ПАС 00:20 0010 00:30 110
ГОР КЛЮЧ 02:58 0036 03:34 194
КРАСНОДАР 04:34 0037 05:11 259
КРАСНОДАР1 04:34 0037 05:11 259
БРЮХОВЕЦК 07:16 0002 07:18 352
КАНЕВСКАЯ 07:48 0002 07:50 386
СТАРОМИНСК 08:28 0002 08:30 437
СТАРОМИН Т 08:28 0002 08:30 437
РОСТОВ 09:53 0022 10:15 540
ПЕРВОМАЙСК 09:53 0022 10:15 540
НОВОЧЕРКАС 11:43 0002 11:45 611
ШАХТНАЯ 12:23 0002 12:25 652
СУЛИН 13:05 0002 13:07 681
ЗВЕРЕВО 13:30 0002 13:32 700
ЛИХАЯ 14:00 0014 14:14 724
КАМЕНСКАЯ 14:40 0002 14:42 748
МИЛЛЕРОВО 15:44 0002 15:46 819
КУТЕЙНИКОВО 16:35 0002 16:37 885
РОССОШЬ 18:15 0035 18:50 1013
ЛИСКИ 20:22 0005 20:27 1129
ВОРОНЕЖ 22:57 0053 23:50 1227
ВОРОНЕЖ 1 22:57 0053 23:50 1227
КАСТОРН К 01:33 0010 01:43 1322
КУРСК 04:00 0044 04:44 1473
КУРЧАТОВ 05:36 0002 05:38 1522
ЛЬГОВ КИЕВ 06:03 0015 06:18 1551
ДМИТРИЕВ Л 08:04 0002 08:06 1619
КОМАРИЧИ 08:44 0004 08:48 1661
НАВЛЯ 09:41 0002 09:43 1714
БРЯНСК 10:31 0048 11:19 1767
БРЯНСК ОРЛ 10:31 0048 11:19 1767
ЖУКОВКА 12:26 0007 12:33 1823
ДУБРОВКА 13:01 0005 13:06 1848
РОСЛАВЛЬ 1 14:12 0012 14:24 1900
ПОЧИНОК 15:22 0003 15:25 1959
СМОЛЕНСК Ц 16:23 2022