Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 470Ж, САРАТОВ 1 — НОВОРОСС

Отправление: 22:35, Местное время
Прибытие: 05:45 Местное время
Дистанция: 1393 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 22:35 0
ПАНИЦКАЯ 00:03 0005 00:08 63
КАРАМЫШ 00:37 0005 00:42 90
ПЕТРОВ ВАЛ 02:53 0017 03:10 204
ВОЛГОГР 1 06:34 0049 07:23 429
СУРОВИКИНО 10:07 0010 10:17 574
ОБЛИВСКАЯ 10:45 0007 10:52 601
ЧЕРНЫШКОВ 11:23 0007 11:30 628
МОРОЗОВСК 12:00 0038 12:38 660
ТАЦИНСКАЯ 13:40 0005 13:45 710
Б КАЛИТВА 15:00 0005 15:05 760
ЛИХАЯ 16:38 0034 17:12 810
ЗВЕРЕВО 17:44 0002 17:46 834
СУЛИН 18:05 0002 18:07 853
ШАХТНАЯ 18:38 0002 18:40 882
НОВОЧЕРКАС 20:09 0002 20:11 923
РОСТОВ 21:15 0035 21:50 974
РОСТОВ ГЛ 21:15 0035 21:50 974
СТАРОМИНСК 23:11 0002 23:13 1080
СТАРОМИН Т 23:11 0002 23:13 1080
КАНЕВСКАЯ 23:51 0002 23:53 1131
БРЮХОВЕЦК 00:23 0002 00:25 1165
КРАСНОДАР 02:07 0040 02:47 1258
КРАСНОДАР1 02:07 0040 02:47 1258
ИЛЬСКАЯ 03:40 0002 03:42 1300
АБИНСКАЯ 04:10 0002 04:12 1332
КРЫМСКАЯ 04:27 0004 04:31 1344
ТОННЕЛЬНАЯ 05:01 0015 05:16 1375
НОВОРОСС 05:45 1393