Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 470С, НОВОРОСС — САРАТОВ 1

Отправление: 13:00, Местное время
Прибытие: 19:07 Местное время
Дистанция: 1392 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 13:00 0
ТОННЕЛЬНАЯ 13:27 0005 13:32 18
КРЫМСКАЯ 14:05 0007 14:12 49
АБИНСКАЯ 14:28 0002 14:30 61
ИЛЬСКАЯ 15:01 0002 15:03 93
КРАСНОДАР 15:43 0040 16:23 135
КРАСНОДАР1 15:43 0040 16:23 135
БРЮХОВЕЦК 18:43 0002 18:45 228
КАНЕВСКАЯ 19:15 0002 19:17 262
СТАРОМИНСК 19:57 0002 19:59 313
СТАРОМИН Т 19:57 0002 19:59 313
РОСТОВ 21:24 0034 21:58 419
РОСТОВ ГЛ 21:24 0034 21:58 419
НОВОЧЕРКАС 22:49 0002 22:51 470
ШАХТНАЯ 00:18 0002 00:20 511
СУЛИН 00:47 0002 00:49 540
ЛИХАЯ 01:40 0030 02:10 583
Б КАЛИТВА 03:20 0005 03:25 633
ТАЦИНСКАЯ 04:41 0005 04:46 683
МОРОЗОВСК 05:50 0032 06:22 733
ЧЕРНЫШКОВ 06:58 0015 07:13 765
ОБЛИВСКАЯ 07:38 0005 07:43 792
СУРОВИКИНО 08:09 0010 08:19 819
ВОЛГОГР 1 11:00 0050 11:50 964
ПЕТРОВ ВАЛ 15:08 0019 15:27 1189
КАРАМЫШ 17:16 0002 17:18 1303
ПАНИЦКАЯ 17:46 0002 17:48 1330
САРАТОВ 1 19:07 1392