Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 471М, МОСКВА ПАВ — АДЛЕР

Отправление: 16:35, Местное время
Прибытие: 05:06 Местное время
Дистанция: 1770 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 16:35 0
МОСКВА ПАВ 16:35 0
УЗУНОВО 19:12 0028 19:40 159
ПАВЕЛЕЦ 20:57 0005 21:02 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 20:57 0005 21:02 257
РАНЕНБУРГ 22:50 0005 22:55 337
БОГОЯВЛЕНС 23:17 0002 23:19 361
МИЧУРИНСК 23:55 0033 00:28 403
МИЧУРИН УР 23:55 0033 00:28 403
ГРЯЗИ 01:35 0005 01:40 467
ГРЯЗИ ВОР 01:35 0005 01:40 467
ВОРОНЕЖ 04:17 0004 04:21 586
ПРИДАЧА 04:17 0004 04:21 586
ЛИСКИ 05:30 0005 05:35 665
РОССОШЬ 07:27 0014 07:41 781
КУТЕЙНИКОВО 09:26 0002 09:28 909
МИЛЛЕРОВО 10:16 0002 10:18 975
КАМЕНСКАЯ 11:12 0002 11:14 1046
ЛИХАЯ 11:37 0014 11:51 1070
ЗВЕРЕВО 12:25 0002 12:27 1094
СУЛИН 12:50 0002 12:52 1113
ШАХТНАЯ 13:26 0002 13:28 1142
НОВОЧЕРКАС 14:31 0002 14:33 1183
РОСТОВ 15:38 0031 16:09 1234
РОСТОВ ГЛ 15:38 0031 16:09 1234
СТАРОМИНСК 17:32 0002 17:34 1340
СТАРОМИН Т 17:32 0002 17:34 1340
КАНЕВСКАЯ 18:15 0002 18:17 1391
БРЮХОВЕЦК 18:46 0002 18:48 1425
КРАСНОДАР 22:00 0007 22:07 1518
КРАСНОДАР1 22:00 0007 22:07 1518
ГОР КЛЮЧ 23:58 0035 00:33 1583
ТУАПСЕ ПАС 02:14 0015 02:29 1667
ЛАЗАРЕВСК 03:12 0005 03:17 1696
ЛОО 04:00 0005 04:05 1729
СОЧИ 04:28 0007 04:35 1747
ХОСТА 04:53 0002 04:55 1762
АДЛЕР 05:06 1770