Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 472С, АДЛЕР — МОСКВА ПАВ

Отправление: 22:18, Местное время
Прибытие: 12:09 Местное время
Дистанция: 1770 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 22:18 0
ХОСТА 22:29 0002 22:31 8
СОЧИ 22:51 0006 22:57 23
ЛОО 23:35 0005 23:40 41
ЛАЗАРЕВСК 00:23 0005 00:28 74
ТУАПСЕ ПАС 01:08 0018 01:26 103
ГОР КЛЮЧ 04:30 0027 04:57 187
КРАСНОДАР 06:19 0022 06:41 252
КРАСНОДАР1 06:19 0022 06:41 252
БРЮХОВЕЦК 09:45 0002 09:47 345
КАНЕВСКАЯ 10:21 0002 10:23 379
СТАРОМИНСК 11:08 0002 11:10 430
СТАРОМИН Т 11:08 0002 11:10 430
РОСТОВ 12:35 0055 13:30 536
РОСТОВ ГЛ 12:35 0055 13:30 536
НОВОЧЕРКАС 14:45 0002 14:47 587
ШАХТНАЯ 15:41 0002 15:43 628
СУЛИН 16:24 0002 16:26 657
ЗВЕРЕВО 16:51 0002 16:53 676
ЛИХАЯ 17:28 0036 18:04 700
КАМЕНСКАЯ 18:28 0002 18:30 724
МИЛЛЕРОВО 19:19 0002 19:21 795
КУТЕЙНИКОВО 20:08 0002 20:10 861
РОССОШЬ 21:47 0015 22:02 989
ЛИСКИ 23:34 0004 23:38 1105
ВОРОНЕЖ 00:39 0005 00:44 1184
ПРИДАЧА 00:39 0005 00:44 1184
ГРЯЗИ 02:55 0005 03:00 1303
ГРЯЗИ ВОР 02:55 0005 03:00 1303
МИЧУРИНСК 04:00 0035 04:35 1367
МИЧУРИН УР 04:00 0035 04:35 1367
БОГОЯВЛЕНС 05:25 0002 05:27 1409
МИЛОСЛАВСК 06:44 0002 06:46 1485
УЗУНОВО 08:57 0026 09:23 1611
МОСКВА 12:09 1770
МОСКВА ПАВ 12:09 1770