Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 473Й, САМАРА — АНАПА

Отправление: 20:51, Местное время
Прибытие: 15:05 Местное время
Дистанция: 1994 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 20:51 0
НОВОКУЙБЫШ 21:17 0002 21:19 23
ЧАПАЕВСК 21:43 0002 21:45 43
БЕЗЕНЧУК 22:04 0002 22:06 63
СЫЗРАНЬ 23:16 0005 23:21 136
СЫЗРАНЬ 1 23:16 0005 23:21 136
КУЗНЕЦК 01:15 0005 01:20 268
ПЕНЗА 1 03:18 0041 03:59 389
КОЛЫШЛЕЙ 05:03 0002 05:05 460
СЕРДОБСК 05:40 0002 05:42 501
РТИЩЕВО 1 06:33 0014 06:47 548
АРКАДАК 07:49 0006 07:55 599
БАЛАШОВ 08:54 0025 09:19 657
БАЛАШОВ П 08:54 0025 09:19 657
ПОВОРИНО 12:15 0015 12:30 736
НОВОХОПЕРС 13:28 0002 13:30 794
ТАЛОВАЯ 14:40 0005 14:45 862
ЛИСКИ 16:45 0016 17:01 961
ЕВДАКОВО 17:51 0002 17:53 1006
ПОДГОРНОЕ 18:39 0002 18:41 1052
РОССОШЬ 19:10 0015 19:25 1077
КУТЕЙНИКОВО 21:15 0002 21:17 1205
МИЛЛЕРОВО 22:08 0002 22:10 1271
КАМЕНСКАЯ 23:08 0002 23:10 1342
ЛИХАЯ 23:33 0030 00:03 1366
СУЛИН 00:58 0002 01:00 1409
ШАХТНАЯ 01:35 0002 01:37 1438
НОВОЧЕРКАС 02:25 0002 02:27 1479
РОСТОВ 03:28 0017 03:45 1530
РОСТОВ ГЛ 03:28 0017 03:45 1530
СТАРОМИНСК 05:08 0002 05:10 1636
СТАРОМИН Т 05:08 0002 05:10 1636
КАНЕВСКАЯ 05:48 0002 05:50 1687
БРЮХОВЕЦК 06:20 0002 06:22 1721
КРАСНОДАР 10:03 0006 10:09 1814
КРАСНОДАР1 10:03 0006 10:09 1814
АБИНСКАЯ 11:41 0002 11:43 1888
АНАПА 15:05 1994