Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 473С, АНАПА — САМАРА

Отправление: 00:40, Местное время
Прибытие: 16:11 Местное время
Дистанция: 2011 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 00:40 0
АБИНСКАЯ 03:55 0017 04:12 106
КРАСНОДАР 06:06 0006 06:12 180
КРАСНОДАР1 06:06 0006 06:12 180
БРЮХОВЕЦК 08:53 0002 08:55 273
КАНЕВСКАЯ 09:22 0002 09:24 307
СТАРОМИНСК 10:05 0002 10:07 358
СТАРОМИН Т 10:05 0002 10:07 358
РОСТОВ 11:29 0018 11:47 461
ПЕРВОМАЙСК 11:29 0018 11:47 461
НОВОЧЕРКАС 13:20 0002 13:22 532
ШАХТНАЯ 14:09 0002 14:11 573
СУЛИН 14:43 0002 14:45 602
ЗВЕРЕВО 15:08 0002 15:10 621
ЛИХАЯ 15:39 0014 15:53 645
КАМЕНСКАЯ 16:21 0002 16:23 669
МИЛЛЕРОВО 17:36 0002 17:38 740
КУТЕЙНИКОВО 18:30 0002 18:32 806
ЗАЙЦЕВКА 19:16 0002 19:18 855
РОССОШЬ 20:26 0015 20:41 934
ЕВДАКОВО 21:40 0002 21:42 1005
ЛИСКИ 22:20 0014 22:34 1050
ТАЛОВАЯ 23:56 0002 23:58 1149
НОВОХОПЕРС 00:55 0026 01:21 1217
ПОВОРИНО 02:18 0020 02:38 1275
БАЛАШОВ 04:05 0022 04:27 1354
БАЛАШОВ П 04:05 0022 04:27 1354
АРКАДАК 05:12 0002 05:14 1412
РТИЩЕВО 1 06:01 0010 06:11 1463
СЕРДОБСК 07:05 0002 07:07 1510
КОЛЫШЛЕЙ 07:48 0002 07:50 1551
ПЕНЗА 1 09:07 0041 09:48 1622
КУЗНЕЦК 11:23 0022 11:45 1743
СЫЗРАНЬ 13:38 0007 13:45 1875
СЫЗРАНЬ 1 13:38 0007 13:45 1875
БЕЗЕНЧУК 14:46 0002 14:48 1948
ЧАПАЕВСК 15:27 0002 15:29 1968
НОВОКУЙБЫШ 15:47 0002 15:49 1988
САМАРА 16:11 2011