Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 475Г, КАЗАНЬ ПАС — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 11:57, Местное время
Прибытие: 12:10 Местное время
Дистанция: 2249 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 11:57 0
КАЗАНЬ ПАС 11:57 0
КАНАШ 14:18 0046 15:04 128
АЛАТЫРЬ 17:14 0002 17:16 242
КРАСН УЗЕЛ 20:15 0039 20:54 369
САРАНСК 21:23 0005 21:28 399
ПЕНЗА 1 00:49 0046 01:35 565
СЕРДОБСК 03:20 0002 03:22 677
РТИЩЕВО 1 04:13 0010 04:23 724
АРКАДАК 05:24 0001 05:25 775
БАЛАШОВ 06:23 0023 06:46 833
БАЛАШОВ П 06:23 0023 06:46 833
ПОВОРИНО 08:51 0015 09:06 912
НОВОХОПЕРС 09:58 0002 10:00 970
ТАЛОВАЯ 10:57 0002 10:59 1038
ЛИСКИ 12:47 0015 13:02 1137
РОССОШЬ 15:25 0015 15:40 1253
МИЛЛЕРОВО 18:26 0002 18:28 1447
КАМЕНСКАЯ 19:30 0002 19:32 1518
ЛИХАЯ 20:00 0014 20:14 1542
ЗВЕРЕВО 20:40 0002 20:42 1566
ШАХТНАЯ 21:47 0002 21:49 1614
НОВОЧЕРКАС 22:23 0002 22:25 1655
РОСТОВ 23:18 0019 23:37 1706
РОСТОВ ГЛ 23:18 0019 23:37 1706
СТАРОМИНСК 01:00 0002 01:02 1812
СТАРОМИН Т 01:00 0002 01:02 1812
КАНЕВСКАЯ 01:48 0003 01:51 1863
БРЮХОВЕЦК 02:21 0002 02:23 1897
КРАСНОДАР 04:31 0005 04:36 1990
КРАСНОДАР1 04:31 0005 04:36 1990
ГОР КЛЮЧ 05:38 0035 06:13 2055
ТУАПСЕ ПАС 08:11 0022 08:33 2139
ЛАЗАРЕВСК 09:50 0003 09:53 2168
ЛОО 10:36 0005 10:41 2201
СОЧИ 11:05 0005 11:10 2219
ХОСТА 11:28 0002 11:30 2234
АДЛЕР 11:41 0015 11:56 2242
ИМЕР КУРОРТ 12:10 2249