Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 476С, ИМЕР КУРОРТ — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 22:39, Местное время
Прибытие: 23:35 Местное время
Дистанция: 2266 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 22:39 0
АДЛЕР 22:52 0016 23:08 7
ХОСТА 23:19 0002 23:21 15
СОЧИ 23:41 0006 23:47 30
ЛОО 00:11 0002 00:13 48
ЛАЗАРЕВСК 00:59 0005 01:04 81
ТУАПСЕ ПАС 01:45 0011 01:56 110
ГОР КЛЮЧ 05:13 0027 05:40 194
КРАСНОДАР 07:54 0008 08:02 259
КРАСНОДАР1 07:54 0008 08:02 259
БРЮХОВЕЦК 10:20 0002 10:22 352
КАНЕВСКАЯ 10:55 0002 10:57 386
СТАРОМИНСК 11:46 0002 11:48 437
СТАРОМИН Т 11:46 0002 11:48 437
РОСТОВ 13:11 0059 14:10 540
ПЕРВОМАЙСК 13:11 0059 14:10 540
НОВОЧЕРКАС 15:33 0002 15:35 611
ШАХТНАЯ 16:12 0002 16:14 652
ЗВЕРЕВО 17:11 0002 17:13 700
ЛИХАЯ 18:02 0014 18:16 724
КАМЕНСКАЯ 18:42 0002 18:44 748
МИЛЛЕРОВО 19:34 0002 19:36 819
ЗАЙЦЕВКА 21:05 0002 21:07 934
РОССОШЬ 22:07 0013 22:20 1013
ЛИСКИ 23:50 0016 00:06 1129
ТАЛОВАЯ 01:26 0002 01:28 1228
НОВОХОПЕРС 02:18 0002 02:20 1296
ПОВОРИНО 03:07 0015 03:22 1354
БАЛАШОВ 05:04 0024 05:28 1433
БАЛАШОВ П 05:04 0024 05:28 1433
АРКАДАК 06:18 0002 06:20 1491
РТИЩЕВО 1 07:15 0010 07:25 1542
СЕРДОБСК 08:14 0002 08:16 1589
ПЕНЗА 1 09:57 0060 10:57 1701
САРАНСК 14:11 0005 14:16 1867
КРАСН УЗЕЛ 14:50 0080 16:10 1897
АЛАТЫРЬ 18:37 0002 18:39 2024
КАНАШ 20:36 0044 21:20 2138
КАЗАНЬ 23:35 2266
КАЗАНЬ ПАС 23:35 2266
КРАСН УЗЕЛ 14:50 0040 15:30 1897
УЖОВКА 16:39 0002 16:41 1960
ШАТКИ 18:24 0002 18:26 2039
СУРОВАТИХА 20:18 0002 20:20 2115
Н.НОВГОРОД М 21:35 2192