Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 477У, ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР

Отправление: 19:20, Местное время
Прибытие: 10:27 Местное время
Дистанция: 3091 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 19:20 0
ЧЕБАРКУЛЬ 20:29 0002 20:31 78
МИАСС 1 20:54 0004 20:58 96
ЗЛАТОУСТ 22:03 0004 22:07 160
БЕРДЯУШ 23:07 0002 23:09 212
СУЛЕЯ 23:37 0002 23:39 235
ВЯЗОВАЯ 00:29 0002 00:31 284
УСТЬ КАТАВ 00:50 0002 00:52 298
КРОПАЧЕВО 01:19 0023 01:42 320
АША 02:52 0002 02:54 377
УФА 04:30 0017 04:47 481
РАЕВКА 06:57 0002 06:59 596
АКСАКОВО 08:00 0002 08:02 673
ПРИЮТОВО 08:20 0002 08:22 693
АБДУЛИНО 08:50 0012 09:02 730
БУГУРУСЛАН 10:15 0002 10:17 825
ПОХВИСТН 10:34 0002 10:36 845
НОВООТРАДН 11:32 0002 11:34 910
КИНЕЛЬ 12:20 0002 12:22 963
САМАРА 13:00 0093 14:33 1004
ПУГАЧЕВСК 17:54 0015 18:09 1188
БАЛАКОВО 19:30 0003 19:33 1265
ВОЛЬСК 2 20:32 0002 20:34 1310
СЕННАЯ 21:10 0005 21:15 1336
САРАТОВ 1 23:41 0040 00:21 1471
КАРАМЫШ 02:05 0002 02:07 1561
ПЕТРОВ ВАЛ 03:43 0002 03:45 1675
ВОЛГОГР 1 07:01 0040 07:41 1900
СУРОВИКИНО 10:41 0003 10:44 2045
ОБЛИВСКАЯ 11:12 0005 11:17 2072
МОРОЗОВСК 12:12 0005 12:17 2131
ТАЦИНСКАЯ 13:14 0002 13:16 2181
Б КАЛИТВА 14:10 0002 14:12 2231
ЛИХАЯ 15:38 0030 16:08 2281
СУЛИН 17:16 0002 17:18 2324
ШАХТНАЯ 17:54 0002 17:56 2353
НОВОЧЕРКАС 18:58 0002 19:00 2394
РОСТОВ 19:52 0044 20:36 2445
РОСТОВ ГЛ 19:52 0044 20:36 2445
ТИХОРЕЦКАЯ 23:26 0003 23:29 2627
КАВКАЗСКАЯ 00:25 0032 00:57 2689
КУРГАННАЯ 02:49 0002 02:51 2795
БЕЛОРЕЧЕНС 03:46 0052 04:38 2859
ХАДЫЖЕНСК 05:47 0007 05:54 2918
ТУАПСЕ ПАС 07:36 0016 07:52 2988
ЛАЗАРЕВСК 08:30 0002 08:32 3017
ЛОО 09:23 0003 09:26 3050
СОЧИ 09:49 0006 09:55 3068
ХОСТА 10:14 0002 10:16 3083
АДЛЕР 10:27 3091