Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 478У, АДЛЕР — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 16:36, Местное время
Прибытие: 07:56 Местное время
Дистанция: 3090 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 16:36 0
ХОСТА 16:47 0002 16:49 8
СОЧИ 17:09 0010 17:19 23
ЛОО 17:43 0007 17:50 41
ЛАЗАРЕВСК 18:34 0012 18:46 74
ТУАПСЕ ПАС 19:23 0004 19:27 103
ХАДЫЖЕНСК 21:14 0006 21:20 173
БЕЛОРЕЧЕНС 22:29 0057 23:26 232
КУРГАННАЯ 00:43 0002 00:45 296
КАВКАЗСКАЯ 02:49 0032 03:21 402
ТИХОРЕЦКАЯ 04:10 0002 04:12 464
РОСТОВ 07:08 0042 07:50 646
РОСТОВ ГЛ 07:08 0042 07:50 646
НОВОЧЕРКАС 09:01 0002 09:03 697
ШАХТНАЯ 10:14 0002 10:16 738
СУЛИН 10:54 0002 10:56 767
ЛИХАЯ 11:53 0037 12:30 810
Б КАЛИТВА 13:46 0002 13:48 860
ТАЦИНСКАЯ 14:56 0002 14:58 910
МОРОЗОВСК 15:55 0009 16:04 960
ОБЛИВСКАЯ 17:01 0002 17:03 1019
СУРОВИКИНО 17:29 0002 17:31 1046
ВОЛГОГР 1 20:05 0037 20:42 1191
ПЕТРОВ ВАЛ 23:53 0003 23:56 1416
КАРАМЫШ 01:48 0002 01:50 1530
САРАТОВ 1 03:36 0040 04:16 1619
СЕННАЯ 06:49 0002 06:51 1754
ВОЛЬСК 2 07:28 0003 07:31 1780
БАЛАКОВО 08:21 0003 08:24 1825
ПУГАЧЕВСК 09:46 0010 09:56 1902
ЧАПАЕВСК 12:29 0002 12:31 2043
САМАРА 13:11 0049 14:00 2086
КИНЕЛЬ 14:38 0002 14:40 2127
НОВООТРАДН 15:15 0002 15:17 2180
ПОХВИСТН 16:10 0002 16:12 2245
БУГУРУСЛАН 16:31 0002 16:33 2265
АБДУЛИНО 17:42 0015 17:57 2360
ПРИЮТОВО 18:35 0002 18:37 2397
АКСАКОВО 18:58 0002 19:00 2417
РАЕВКА 20:09 0002 20:11 2494
УФА 22:35 0015 22:50 2609
АША 00:31 0002 00:33 2713
КРОПАЧЕВО 01:41 0015 01:56 2770
УСТЬ КАТАВ 02:26 0002 02:28 2792
ВЯЗОВАЯ 02:45 0002 02:47 2806
СУЛЕЯ 03:35 0002 03:37 2855
БЕРДЯУШ 04:02 0002 04:04 2878
ЗЛАТОУСТ 05:04 0004 05:08 2930
МИАСС 1 06:15 0004 06:19 2994
ЧЕБАРКУЛЬ 06:43 0002 06:45 3012
ЧЕЛЯБИНСК 07:56 3090