Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 479А, С-ПЕТЕР-ГЛ — СУХУМ

Отправление: 00:40, Местное время
Прибытие: 09:13 Местное время
Дистанция: 2755 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 00:40 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 00:40 0
БОЛОГОЕ М 04:21 0016 04:37 319
В ВОЛОЧЕК 05:14 0002 05:16 364
ТВЕРЬ 07:11 0002 07:13 483
МОСКВА 10:16 0024 10:40 655
МОСКВА КУР 10:16 0024 10:40 655
ТУЛА 13:18 0039 13:57 849
ТУЛА 1 КУР 13:18 0039 13:57 849
УЗЛОВАЯ 15:03 0004 15:07 907
УЗЛОВАЯ 1 15:03 0004 15:07 907
ЕФРЕМОВ 16:48 0002 16:50 1024
ЕЛЕЦ 18:15 0031 18:46 1106
ЛИПЕЦК 20:15 0015 20:30 1184
ВОРОНЕЖ 00:05 0050 00:55 1331
ВОРОНЕЖ 1 00:05 0050 00:55 1331
ЛИСКИ 02:20 0010 02:30 1429
РОССОШЬ 04:12 0035 04:47 1545
КУТЕЙНИКОВО 06:29 0002 06:31 1673
МИЛЛЕРОВО 07:16 0002 07:18 1739
КАМЕНСКАЯ 08:08 0002 08:10 1810
ЛИХАЯ 08:31 0014 08:45 1834
ЗВЕРЕВО 09:14 0002 09:16 1858
СУЛИН 09:40 0002 09:42 1877
ШАХТНАЯ 10:17 0002 10:19 1906
НОВОЧЕРКАС 11:03 0002 11:05 1947
РОСТОВ 12:03 0036 12:39 1998
РОСТОВ ГЛ 12:03 0036 12:39 1998
КУЩЕВКА 13:54 0003 13:57 2081
ТИХОРЕЦКАЯ 15:19 0003 15:22 2177
КАВКАЗСКАЯ 16:13 0032 16:45 2239
АРМАВИР 17:55 0002 17:57 2305
АРМАВИР Т 17:55 0002 17:57 2305
КУРГАННАЯ 18:29 0003 18:32 2345
БЕЛОРЕЧЕНС 19:25 0035 20:00 2409
ХАДЫЖЕНСК 22:26 0009 22:35 2468
ТУАПСЕ ПАС 00:10 0012 00:22 2538
ЛАЗАРЕВСК 01:10 0004 01:14 2567
ЛОО 02:02 0004 02:06 2600
СОЧИ 02:29 0010 02:39 2618
ХОСТА 02:57 0002 02:59 2633
АДЛЕР 03:10 0030 03:40 2641
ИМЕР КУРОРТ 03:54 0013 04:07 2648
ВЕСЕЛОЕ 04:13 0060 05:13 2650
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2652
ЦАНДРЫПШ 05:39 0030 06:09 2661
ГАГРА 06:41 0022 07:03 2682
ГУДАУТА 08:11 0002 08:13 2720
НОВЫЙ АФОН 08:44 0001 08:45 2739
СУХУМ 09:13 2755