Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 480С, СУХУМ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 20:10, Местное время
Прибытие: 04:20 Местное время
Дистанция: 2758 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СУХУМ 20:10 0
НОВЫЙ АФОН 20:50 0002 20:52 16
ГУДАУТА 21:22 0002 21:24 35
БЗЫБЬ 22:19 0006 22:25 65
ГАГРА 22:39 0002 22:41 73
ЦАНДРЫПШ 23:13 0030 23:43 94
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 103
ВЕСЕЛОЕ 00:07 0060 01:07 105
ИМЕР КУРОРТ 01:13 0002 01:15 107
АДЛЕР 01:28 0030 01:58 114
ХОСТА 02:09 0002 02:11 122
СОЧИ 02:30 0010 02:40 137
ЛОО 03:03 0005 03:08 155
ЛАЗАРЕВСК 03:59 0007 04:06 188
ТУАПСЕ ПАС 05:07 0012 05:19 217
ХАДЫЖЕНСК 07:27 0013 07:40 287
БЕЛОРЕЧЕНС 08:59 0035 09:34 346
КУРГАННАЯ 10:28 0005 10:33 410
АРМАВИР 11:17 0003 11:20 450
АРМАВИР Т 11:17 0003 11:20 450
КАВКАЗСКАЯ 12:23 0032 12:55 516
ТИХОРЕЦКАЯ 13:56 0003 13:59 578
КУЩЕВКА 15:12 0003 15:15 674
РОСТОВ 16:47 0023 17:10 760
РОСТОВ ГЛ 16:47 0023 17:10 760
НОВОЧЕРКАС 18:15 0002 18:17 811
ШАХТНАЯ 19:01 0002 19:03 852
СУЛИН 19:33 0002 19:35 881
ЗВЕРЕВО 19:57 0002 19:59 900
ЛИХАЯ 20:26 0026 20:52 924
КАМЕНСКАЯ 21:23 0002 21:25 948
МИЛЛЕРОВО 22:28 0002 22:30 1019
КУТЕЙНИКОВО 23:17 0002 23:19 1085
РОССОШЬ 00:59 0015 01:14 1213
ЕВДАКОВО 02:15 0002 02:17 1284
ЛИСКИ 02:55 0005 03:00 1329
ВОРОНЕЖ 05:03 0050 05:53 1427
ВОРОНЕЖ 1 05:03 0050 05:53 1427
ЛИПЕЦК 08:18 0016 08:34 1574
ЕЛЕЦ 10:01 0035 10:36 1652
ЕФРЕМОВ 12:08 0002 12:10 1734
УЗЛОВАЯ 14:13 0004 14:17 1851
УЗЛОВАЯ 1 14:13 0004 14:17 1851
ТУЛА 15:16 0026 15:42 1909
ТУЛА 1 КУР 15:16 0026 15:42 1909
МОСКВА 18:33 0026 18:59 2103
МОСКВА КУР 18:33 0026 18:59 2103
ТВЕРЬ 21:48 0002 21:50 2275
БОЛОГОЕ М 23:51 0031 00:22 2439
С-ПЕТЕРБУР 04:20 2758
С-ПЕТЕР-ГЛ 04:20 2758
ТВЕРЬ 21:48 0141 00:09 2275
В ВОЛОЧЕК 01:22 0002 01:24 2394
БОЛОГОЕ М 02:10 0001 02:11 2439
УГЛОВКА 02:47 0001 02:48 2489
ОКУЛОВКА 03:03 0001 03:04 2509
МАЛ ВИШЕРА 05:04 0002 05:06 2596
ЧУДОВО МОС 05:53 0001 05:54 2640
ВЕЛИК.НОВГОР 07:05 2714
БОЛОГОЕ М 23:51 0069 01:00 2439
ЕДРОВО 01:44 0002 01:46 2465
ВАЛДАЙ 02:08 0005 02:13 2489
ЛЫЧКОВО 03:04 0002 03:06 2546
КНЕВИЦЫ 03:23 0002 03:25 2557
ПОЛА 03:46 0002 03:48 2581
ПАРФИНО 04:03 0005 04:08 2594
СТАР РУССА 04:26 0013 04:39 2611
ВОЛОТ 05:14 0002 05:16 2650
МОРИНО 05:35 0002 05:37 2671
ДНО 06:01 0023 06:24 2696
ПОРХОВ 06:52 0010 07:02 2723
КАРАМЫШЕВО 07:36 0002 07:38 2770
ПСКОВ ПАСС 08:05 2795