Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 481Я, МОСКВА ПАВ — НОВОРОСС

Отправление: 17:35, Местное время
Прибытие: 06:50 Местное время
Дистанция: 1768 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 17:35 0
МОСКВА ПАВ 17:35 0
ВЕНЕВ 21:12 0002 21:14 177
УЗЛОВАЯ 22:02 0004 22:06 227
УЗЛОВАЯ 1 22:02 0004 22:06 227
ВОЛОВО 23:04 0002 23:06 288
ЕФРЕМОВ 00:05 0002 00:07 344
ЕЛЕЦ 01:35 0036 02:11 426
ЛИПЕЦК 03:25 0014 03:39 504
ВОРОНЕЖ 05:45 0042 06:27 651
ВОРОНЕЖ 1 05:45 0042 06:27 651
ЛИСКИ 08:30 0005 08:35 749
РОССОШЬ 10:37 0013 10:50 865
КУТЕЙНИКОВО 12:40 0006 12:46 993
МИЛЛЕРОВО 13:40 0002 13:42 1059
КАМЕНСКАЯ 14:40 0002 14:42 1130
ЛИХАЯ 15:05 0014 15:19 1154
ЗВЕРЕВО 15:50 0002 15:52 1178
СУЛИН 16:11 0002 16:13 1197
ШАХТНАЯ 16:40 0002 16:42 1226
НОВОЧЕРКАС 17:22 0002 17:24 1267
РОСТОВ 18:19 0042 19:01 1318
РОСТОВ ГЛ 18:19 0042 19:01 1318
КУЩЕВКА 20:25 0003 20:28 1404
ВЫСЕЛКИ 00:42 0005 00:47 1549
КОРЕНОВСК 01:11 0009 01:20 1569
ДИНСКАЯ 02:26 0002 02:28 1604
КРАСНОДАР 02:57 0041 03:38 1633
КРАСНОДАР1 02:57 0041 03:38 1633
СЕВЕРСКАЯ 04:11 0002 04:13 1664
ИЛЬСКАЯ 04:25 0002 04:27 1675
АХТЫРСКАЯ 04:44 0002 04:46 1691
АБИНСКАЯ 05:06 0002 05:08 1707
КРЫМСКАЯ 05:24 0005 05:29 1719
ТОННЕЛЬНАЯ 06:05 0015 06:20 1750
НОВОРОСС 06:50 1768