Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 482Й, САМАРА — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 11:48, Местное время
Прибытие: 18:27 Местное время
Дистанция: 2271 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 11:48 0
КИНЕЛЬ 12:36 0002 12:38 41
БУЗУЛУК 15:01 0021 15:22 172
СОРОЧИНСК 16:41 0002 16:43 249
ОРЕНБУРГ 19:40 0058 20:38 418
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 01:07 0131 03:18 495
ЖАЙСАН 04:49 0090 06:19 591
МАРТУК 06:41 0013 06:54 615
КАРАТОГАЙ 07:20 0003 07:23 641
КУРАЙЛЫ 07:49 0003 07:52 665
АКТОБЕ-1 08:21 0033 08:54 690
АЛГА 09:37 0003 09:40 734
КАНДЫАГАШ 10:29 0010 10:39 784
ЖУРЫН 11:13 0002 11:15 813
ЖЕМ 12:26 0020 12:46 882
МУГАЛЖАР 13:36 0005 13:41 919
БЕРШУГИР 14:14 0002 14:16 943
КОТЫРТАС 14:39 0002 14:41 969
КАЙДАУЫЛ 15:18 0002 15:20 1015
ШАЛКАР 16:00 0020 16:20 1057
КОПМОЛА 16:53 0002 16:55 1086
ЖЫЛАН 17:24 0002 17:26 1114
ТОГЫЗ 17:53 0002 17:55 1142
ШИЛИКТЫ 18:05 0002 18:07 1151
КАРАШОКАТ 18:31 0002 18:33 1171
ШОКЫСУ 18:59 0002 19:01 1196
СЕКСЕУЛ 19:28 0020 19:48 1222
АРАЛ ТЕНИЗИ 20:36 0010 20:46 1274
АРАЛКУМ 21:20 0003 21:23 1313
ШОМИШ 21:35 0002 21:37 1324
КАМЫСТЫБАС 22:02 0002 22:04 1349
БЕКБАУЫЛ 22:32 0002 22:34 1378
КАЗАЛЫ 22:55 0020 23:15 1402
ТОРЕТАМ 00:41 0005 00:46 1497
ЖОСАЛЫ 01:54 0005 01:59 1574
ЖАЛАГАШ 02:59 0002 03:01 1646
ТЕРЕНОЗЕК 03:22 0002 03:24 1671
КЫЗЫЛОРДА 04:06 0020 04:26 1723
СУЛУТОБЕ 05:15 0006 05:21 1774
БАЙГАКУМ 06:29 0019 06:48 1824
ШИЕЛИ 07:23 0020 07:43 1850
ТОМЕНАРЫК 08:08 0021 08:29 1878
ЯНЫ КУРГАН 08:50 0005 08:55 1902
ТАЛАП 09:30 0002 09:32 1939
БЕСАРЫК 09:45 0002 09:47 1950
ТУРКЕСТАН 10:37 0015 10:52 2008
ТИМУР 11:44 0002 11:46 2062
АРЫСЬ 12:33 0024 12:57 2117
АРЫС 1 12:33 0024 12:57 2117
ШЕНГЕЛДЫ 14:11 0002 14:13 2194
САРЫАГАШ 15:07 0120 17:07 2244
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2248
ТАШКЕНТ 18:27 2271
ТАШКЕНТ Ц 18:27 2271