Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 482С, НОВОРОСС — МОСКВА ПАВ

Отправление: 17:50, Местное время
Прибытие: 05:35 Местное время
Дистанция: 1768 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 17:50 0
ТОННЕЛЬНАЯ 18:19 0005 18:24 18
КРЫМСКАЯ 19:00 0012 19:12 49
АБИНСКАЯ 19:28 0004 19:32 61
АХТЫРСКАЯ 19:53 0002 19:55 77
ИЛЬСКАЯ 20:10 0002 20:12 93
СЕВЕРСКАЯ 20:26 0002 20:28 104
КРАСНОДАР 21:00 0005 21:05 135
КРАСНОДАР1 21:00 0005 21:05 135
ДИНСКАЯ 22:00 0005 22:05 164
КОРЕНОВСК 22:59 0002 23:01 199
ВЫСЕЛКИ 23:25 0003 23:28 219
КУЩЕВКА 01:48 0002 01:50 364
РОСТОВ 03:02 0015 03:17 450
РОСТОВ ГЛ 03:02 0015 03:17 450
НОВОЧЕРКАС 04:07 0002 04:09 501
ШАХТНАЯ 04:45 0002 04:47 542
СУЛИН 05:14 0002 05:16 571
ЗВЕРЕВО 05:38 0002 05:40 590
ЛИХАЯ 06:07 0014 06:21 614
КАМЕНСКАЯ 06:47 0002 06:49 638
МИЛЛЕРОВО 07:51 0088 09:19 709
КУТЕЙНИКОВО 10:14 0002 10:16 775
РОССОШЬ 11:57 0018 12:15 903
ЛИСКИ 13:50 0005 13:55 1019
ВОРОНЕЖ 16:05 0055 17:00 1117
ВОРОНЕЖ 1 16:05 0055 17:00 1117
ЛИПЕЦК 19:39 0008 19:47 1264
ЕЛЕЦ 21:00 0031 21:31 1342
ЕФРЕМОВ 23:01 0002 23:03 1424
ВОЛОВО 00:02 0002 00:04 1480
УЗЛОВАЯ 01:03 0004 01:07 1541
УЗЛОВАЯ 1 01:03 0004 01:07 1541
ВЕНЕВ 02:06 0002 02:08 1591
ОЖЕРЕЛЬЕ 03:08 0027 03:35 1648
МОСКВА 05:35 1768
МОСКВА ПАВ 05:35 1768