Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 487Й, САМАРА — СУХУМ

Отправление: 17:03, Местное время
Прибытие: 19:43 Местное время
Дистанция: 2290 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 17:03 0
НОВОКУЙБЫШ 17:25 0002 17:27 23
СЫЗРАНЬ 19:16 0025 19:41 136
СЫЗРАНЬ 1 19:16 0025 19:41 136
КУЗНЕЦК 21:32 0005 21:37 268
ПЕНЗА 1 23:29 0041 00:10 389
СЕРДОБСК 01:45 0002 01:47 501
РТИЩЕВО 1 02:37 0010 02:47 548
АРКАДАК 03:33 0002 03:35 599
БАЛАШОВ 04:22 0024 04:46 657
БАЛАШОВ П 04:22 0024 04:46 657
ПОВОРИНО 06:25 0015 06:40 736
НОВОХОПЕРС 07:24 0002 07:26 794
ТАЛОВАЯ 08:17 0002 08:19 862
ЛИСКИ 10:20 0021 10:41 961
РОССОШЬ 12:20 0015 12:35 1077
МИЛЛЕРОВО 15:10 0002 15:12 1271
КАМЕНСКАЯ 17:27 0002 17:29 1342
ЛИХАЯ 18:04 0014 18:18 1366
РОСТОВ 00:02 0018 00:20 1530
РОСТОВ ГЛ 00:02 0018 00:20 1530
КУЩЕВКА 01:28 0002 01:30 1616
ТИХОРЕЦКАЯ 02:44 0002 02:46 1712
КАВКАЗСКАЯ 03:37 0032 04:09 1774
АРМАВИР 05:12 0002 05:14 1840
АРМАВИР Т 05:12 0002 05:14 1840
КУРГАННАЯ 06:11 0002 06:13 1880
БЕЛОРЕЧЕНС 07:17 0035 07:52 1944
ХАДЫЖЕНСК 09:03 0002 09:05 2003
ТУАПСЕ ПАС 11:04 0006 11:10 2073
ЛАЗАРЕВСК 11:50 0006 11:56 2102
ЛОО 12:40 0007 12:47 2135
СОЧИ 13:10 0011 13:21 2153
ХОСТА 13:39 0002 13:41 2168
АДЛЕР 13:52 0030 14:22 2176
ИМЕР КУРОРТ 14:36 0002 14:38 2183
ВЕСЕЛОЕ 14:44 0060 15:44 2185
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2187
ЦАНДРЫПШ 16:08 0050 16:58 2196
ГАГРА 17:30 0002 17:32 2217
ГУДАУТА 18:40 0002 18:42 2255
НОВЫЙ АФОН 19:13 0002 19:15 2274
СУХУМ 19:43 2290