Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 488С, СУХУМ — САМАРА

Отправление: 23:11, Местное время
Прибытие: 02:20 Местное время
Дистанция: 2290 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СУХУМ 23:11 0
НОВЫЙ АФОН 23:51 0006 23:57 16
ГУДАУТА 00:23 0002 00:25 35
ГАГРА 01:31 0002 01:33 73
ЦАНДРЫПШ 02:05 0030 02:35 94
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 103
ВЕСЕЛОЕ 02:59 0060 03:59 105
ИМЕР КУРОРТ 04:05 0010 04:15 107
АДЛЕР 04:28 0090 05:58 114
ХОСТА 06:09 0002 06:11 122
СОЧИ 06:31 0005 06:36 137
ЛОО 07:10 0010 07:20 155
ЛАЗАРЕВСК 08:12 0011 08:23 188
ТУАПСЕ ПАС 09:17 0012 09:29 217
ХАДЫЖЕНСК 11:52 0002 11:54 287
БЕЛОРЕЧЕНС 13:25 0035 14:00 346
КУРГАННАЯ 14:55 0002 14:57 410
АРМАВИР 15:42 0006 15:48 450
АРМАВИР Т 15:42 0006 15:48 450
КАВКАЗСКАЯ 17:00 0033 17:33 516
ТИХОРЕЦКАЯ 18:35 0005 18:40 578
КУЩЕВКА 20:18 0012 20:30 674
РОСТОВ 21:57 0018 22:15 760
РОСТОВ ГЛ 21:57 0018 22:15 760
ЛИХАЯ 00:55 0015 01:10 924
КАМЕНСКАЯ 01:36 0002 01:38 948
МИЛЛЕРОВО 02:30 0002 02:32 1019
РОССОШЬ 05:05 0035 05:40 1213
ЛИСКИ 07:30 0020 07:50 1329
ТАЛОВАЯ 09:15 0002 09:17 1428
НОВОХОПЕРС 10:11 0002 10:13 1496
ПОВОРИНО 11:12 0048 12:00 1554
БАЛАШОВ 13:50 0023 14:13 1633
БАЛАШОВ П 13:50 0023 14:13 1633
АРКАДАК 15:06 0002 15:08 1691
РТИЩЕВО 1 16:00 0016 16:16 1742
СЕРДОБСК 17:08 0002 17:10 1789
ПЕНЗА 1 19:21 0036 19:57 1901
КУЗНЕЦК 21:41 0005 21:46 2022
СЫЗРАНЬ 23:37 0005 23:42 2154
СЫЗРАНЬ 1 23:37 0005 23:42 2154
НОВОКУЙБЫШ 01:56 0002 01:58 2267
САМАРА 02:20 2290