Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 493Й, УЛЬЯНОВСК — АНАПА

Отправление: 16:46, Местное время
Прибытие: 10:14 Местное время
Дистанция: 1941 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УЛЬЯНОВСК 16:46 0
СЫЗРАНЬ 20:25 0012 20:37 154
СЫЗРАН ГОР 20:25 0012 20:37 154
ВОЗРОЖДЕН 21:59 0002 22:01 216
КУЛАТКА 22:24 0002 22:26 244
СЕННАЯ 23:35 0002 23:37 320
САРАТОВ 1 02:37 0040 03:17 455
ПЕТРОВ ВАЛ 07:40 0002 07:42 659
ВОЛГОГР 1 11:00 0038 11:38 884
МОРОЗОВСК 15:59 0004 16:03 1115
ЛИХАЯ 19:00 0030 19:30 1265
РОСТОВ 23:50 0041 00:31 1449
ПЕРВОМАЙСК 23:50 0041 00:31 1449
КУЩЕВКА 01:40 0002 01:42 1532
КРАСНОДАР 05:49 0005 05:54 1761
КРАСНОДАР1 05:49 0005 05:54 1761
АБИНСКАЯ 07:15 0002 07:17 1835
АНАПА 10:14 1941