Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 493С, АНАПА — УЛЬЯНОВСК

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 1940 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 15:25 0
АБИНСКАЯ 18:49 0002 18:51 106
КРАСНОДАР 20:20 0006 20:26 180
КРАСНОДАР1 20:20 0006 20:26 180
КУЩЕВКА 00:53 0002 00:55 409
РОСТОВ 02:03 0019 02:22 492
ПЕРВОМАЙСК 02:03 0019 02:22 492
ЛИХАЯ 05:58 0045 06:43 676
МОРОЗОВСК 10:21 0017 10:38 826
ВОЛГОГР 1 14:45 0053 15:38 1057
ПЕТРОВ ВАЛ 19:22 0002 19:24 1282
САРАТОВ 1 23:36 0037 00:13 1485
СЕННАЯ 02:40 0006 02:46 1620
КУЛАТКА 03:51 0002 03:53 1696
ВОЗРОЖДЕН 04:19 0002 04:21 1724
СЫЗРАНЬ 05:23 0012 05:35 1786
СЫЗРАН ГОР 05:23 0012 05:35 1786
УЛЬЯНОВСК 10:00 1940