Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 495Я, КОСТРОМА Н — АДЛЕР

Отправление: 10:19, Местное время
Прибытие: 12:04 Местное время
Дистанция: 2357 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТРОМА Н 10:19 0
НЕРЕХТА 11:17 0032 11:49 46
ФУРМАНОВ 12:35 0003 12:38 94
ЕРМОЛИНО 12:59 0003 13:02 113
ИВАНОВО 13:29 0055 14:24 136
ИВАНОВО 13:29 0055 14:24 136
ТЕКСТИЛЬН 14:37 0002 14:39 143
ТЕЙКОВО 15:07 0005 15:12 169
НЕРЛЬ 15:37 0002 15:39 195
ПЕТРОВСКАЯ 15:47 0002 15:49 201
ГАВР ПОСАД 16:04 0005 16:09 215
ЮРЬЕВ ПОЛЬ 16:45 0002 16:47 250
КОЛЬЧУГИНО 17:18 0002 17:20 281
КИПРЕВО 17:49 0005 17:54 307
АЛЕКСАНДР 18:38 0028 19:06 341
АЛЕКСАНД 1 18:38 0028 19:06 341
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 651
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 651
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 863
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 863
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 927
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 927
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 1046
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 1046
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 1125
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 1241
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 1369
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 1435
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 1506
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 1530
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 1554
СУЛИН 17:46 0002 17:48 1573
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 1602
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 1643
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 1714
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 1714
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 1893
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 1955
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 2021
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 2021
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 2061
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 2125
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 2184
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 2254
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 2283
ЛОО 10:55 0005 11:00 2316
СОЧИ 11:23 0010 11:33 2334
ХОСТА 11:51 0002 11:53 2349
АДЛЕР 12:04 2357