Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 497Г, ИЖЕВСК — АДЛЕР

Отправление: 23:10, Местное время
Прибытие: 06:32 Местное время
Дистанция: 2585 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 23:10 0
АГРЫЗ 23:50 0002 23:52 33
МОЖГА 00:42 0003 00:45 93
ВЯТ ПОЛЯНЫ 01:57 0002 01:59 183
КАЗАНЬ 03:55 0005 04:00 327
ВОССТАН П 03:55 0005 04:00 327
КАНАШ 05:42 0045 06:27 454
АЛАТЫРЬ 08:34 0007 08:41 568
КРАСН УЗЕЛ 11:26 0030 11:56 695
САРАНСК 12:31 0007 12:38 725
ПЕНЗА 1 16:16 0041 16:57 891
СЕРДОБСК 18:46 0002 18:48 1003
РТИЩЕВО 1 19:37 0010 19:47 1050
АРКАДАК 20:38 0002 20:40 1101
БАЛАШОВ 21:29 0027 21:56 1159
БАЛАШОВ П 21:29 0027 21:56 1159
ПОВОРИНО 23:53 0015 00:08 1238
НОВОХОПЕРС 00:57 0002 00:59 1296
ТАЛОВАЯ 01:53 0002 01:55 1364
ЛИСКИ 03:33 0024 03:57 1463
ЕВДАКОВО 04:40 0002 04:42 1508
РОССОШЬ 05:50 0037 06:27 1579
ЗАЙЦЕВКА 07:40 0002 07:42 1658
КУТЕЙНИКОВО 08:30 0002 08:32 1707
МИЛЛЕРОВО 09:17 0002 09:19 1773
КАМЕНСКАЯ 10:20 0002 10:22 1844
ЛИХАЯ 10:45 0025 11:10 1868
ЗВЕРЕВО 11:38 0002 11:40 1892
СУЛИН 12:04 0002 12:06 1911
ШАХТНАЯ 12:36 0002 12:38 1940
НОВОЧЕРКАС 13:13 0002 13:15 1981
РОСТОВ 14:43 0044 15:27 2052
ПЕРВОМАЙСК 14:43 0044 15:27 2052
СТАРОМИНСК 17:02 0002 17:04 2155
СТАРОМИН Т 17:02 0002 17:04 2155
КАНЕВСКАЯ 17:42 0002 17:44 2206
БРЮХОВЕЦК 19:44 0002 19:46 2240
КРАСНОДАР 22:11 0005 22:16 2333
КРАСНОДАР1 22:11 0005 22:16 2333
ГОР КЛЮЧ 01:04 0035 01:39 2398
ТУАПСЕ ПАС 03:42 0012 03:54 2482
ЛАЗАРЕВСК 04:33 0004 04:37 2511
ЛОО 05:20 0008 05:28 2544
СОЧИ 05:51 0010 06:01 2562
ХОСТА 06:19 0002 06:21 2577
АДЛЕР 06:32 2585