Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 498С, АДЛЕР — ИЖЕВСК

Отправление: 12:34, Местное время
Прибытие: 18:20 Местное время
Дистанция: 2568 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:34 0
ХОСТА 12:45 0002 12:47 8
СОЧИ 13:06 0010 13:16 23
ЛОО 13:50 0003 13:53 41
ЛАЗАРЕВСК 14:43 0005 14:48 74
ТУАПСЕ ПАС 15:53 0012 16:05 103
ГОР КЛЮЧ 17:36 0027 18:03 187
КРАСНОДАР 19:05 0005 19:10 252
КРАСНОДАР1 19:05 0005 19:10 252
БРЮХОВЕЦК 21:24 0002 21:26 345
КАНЕВСКАЯ 21:56 0002 21:58 379
СТАРОМИНСК 23:02 0003 23:05 430
СТАРОМИН Т 23:02 0003 23:05 430
РОСТОВ 00:32 0018 00:50 536
РОСТОВ ГЛ 00:32 0018 00:50 536
НОВОЧЕРКАС 01:54 0002 01:56 587
ШАХТНАЯ 02:33 0002 02:35 628
СУЛИН 03:11 0002 03:13 657
ЗВЕРЕВО 03:36 0002 03:38 676
ЛИХАЯ 04:10 0014 04:24 700
КАМЕНСКАЯ 04:50 0002 04:52 724
МИЛЛЕРОВО 05:46 0002 05:48 795
ЗАЙЦЕВКА 07:55 0002 07:57 910
РОССОШЬ 09:00 0020 09:20 989
ЕВДАКОВО 10:32 0002 10:34 1060
ЛИСКИ 11:32 0014 11:46 1105
ТАЛОВАЯ 13:29 0002 13:31 1204
НОВОХОПЕРС 14:39 0002 14:41 1272
ПОВОРИНО 15:45 0024 16:09 1330
БАЛАШОВ 18:01 0026 18:27 1409
БАЛАШОВ П 18:01 0026 18:27 1409
АРКАДАК 19:27 0002 19:29 1467
РТИЩЕВО 1 20:31 0010 20:41 1518
СЕРДОБСК 21:29 0002 21:31 1565
ПЕНЗА 1 23:06 0041 23:47 1677
САРАНСК 03:30 0007 03:37 1843
КРАСН УЗЕЛ 04:16 0030 04:46 1873
АЛАТЫРЬ 07:02 0004 07:06 2000
КАНАШ 09:30 0061 10:31 2114
КАЗАНЬ 12:38 0005 12:43 2241
ВОССТАН П 12:38 0005 12:43 2241
ВЯТ ПОЛЯНЫ 15:22 0002 15:24 2385
МОЖГА 16:42 0002 16:44 2475
АГРЫЗ 17:32 0002 17:34 2535
ИЖЕВСК 18:20 2568
КАНАШ 09:30 0031 10:01 2114
ЧЕБОКСАРЫ 11:43 2217