Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 499Е, Н УРЕНГОЙ — АНАПА

Отправление: 20:40, Местное время
Прибытие: 10:14 Местное время
Дистанция: 5182 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 20:40 0
КОРОТЧАЕВО 23:05 0015 23:20 70
ПУРОВСК 02:07 0009 02:16 192
ПУРПЕ 03:41 0017 03:58 262
ХАНЫМЕЙ 06:30 0005 06:35 369
НОЯБРЬСК2 07:43 0010 07:53 434
НОЯБРЬСК1 08:11 0017 08:28 446
КОГАЛЫМ 10:05 0010 10:15 556
СУРГУТ 13:02 0040 13:42 704
ПЫТЬ ЯХ 15:35 0010 15:45 775
ДЕМЬЯНКА 19:52 0020 20:12 999
ТОБОЛЬСК 23:30 0015 23:45 1180
ТЮМЕНЬ 03:50 0052 04:42 1409
ЕКАТЕРИНБ П 10:24 0099 12:03 1735
КАМЕНСК УР 14:34 0002 14:36 1835
ЧЕЛЯБИНСК 18:33 0035 19:08 1996
КАРТАЛЫ 1 23:03 0044 23:47 2257
ОРСК 03:16 0019 03:35 2526
ОРСК 03:16 0019 03:35 2526
ОРЕНБУРГ 08:55 0045 09:40 2857
БУЗУЛУК 13:34 0024 13:58 3103
НОВОПЕРЕЛ 17:53 0030 18:23 3321
ПУГАЧЕВСК 19:51 0007 19:58 3413
ВОЛЬСК 2 22:44 0015 22:59 3535
СЕННАЯ 23:35 0002 23:37 3561
САРАТОВ 1 02:37 0040 03:17 3696
ПЕТРОВ ВАЛ 07:40 0002 07:42 3900
ВОЛГОГР 1 11:00 0038 11:38 4125
МОРОЗОВСК 15:59 0004 16:03 4356
ЛИХАЯ 19:00 0030 19:30 4506
РОСТОВ 23:50 0041 00:31 4690
ПЕРВОМАЙСК 23:50 0041 00:31 4690
КУЩЕВКА 01:40 0002 01:42 4773
КРАСНОДАР 05:49 0005 05:54 5002
КРАСНОДАР1 05:49 0005 05:54 5002
АБИНСКАЯ 07:15 0002 07:17 5076
АНАПА 10:14 5182