Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 499Э, АНАПА — Н УРЕНГОЙ

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 07:11 Местное время
Дистанция: 5181 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 15:25 0
АБИНСКАЯ 18:49 0002 18:51 106
КРАСНОДАР 20:20 0006 20:26 180
КРАСНОДАР1 20:20 0006 20:26 180
КУЩЕВКА 00:53 0002 00:55 409
РОСТОВ 02:03 0019 02:22 492
ПЕРВОМАЙСК 02:03 0019 02:22 492
ЛИХАЯ 05:58 0045 06:43 676
МОРОЗОВСК 10:21 0017 10:38 826
ВОЛГОГР 1 14:45 0053 15:38 1057
ПЕТРОВ ВАЛ 19:22 0002 19:24 1282
САРАТОВ 1 23:36 0037 00:13 1485
СЕННАЯ 02:40 0022 03:02 1620
ВОЛЬСК 2 03:39 0013 03:52 1646
ПУГАЧЕВСК 05:57 0008 06:05 1768
НОВОПЕРЕЛ 07:30 0030 08:00 1860
БУЗУЛУК 12:19 0024 12:43 2078
ОРЕНБУРГ 16:25 0045 17:10 2324
ОРСК 22:21 0019 22:40 2655
ОРСК 22:21 0019 22:40 2655
КАРТАЛЫ 1 02:33 0045 03:18 2924
ЧЕЛЯБИНСК 06:40 0034 07:14 3185
КАМЕНСК УР 10:26 0003 10:29 3346
ЕКАТЕРИНБ П 12:24 0054 13:18 3446
ТЮМЕНЬ 19:14 0030 19:44 3772
ТОБОЛЬСК 23:12 0015 23:27 4001
ДЕМЬЯНКА 02:20 0016 02:36 4182
ПЫТЬ ЯХ 06:16 0010 06:26 4406
СУРГУТ 08:35 0040 09:15 4477
КОГАЛЫМ 14:02 0024 14:26 4625
НОЯБРЬСК1 17:11 0017 17:28 4735
НОЯБРЬСК2 17:45 0010 17:55 4747
ХАНЫМЕЙ 20:01 0016 20:17 4812
ПУРПЕ 22:32 0020 22:52 4919
ПУРОВСК 01:04 0008 01:12 4989
КОРОТЧАЕВО 04:30 0015 04:45 5111
Н УРЕНГОЙ 07:11 5181