Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 501Г, КИРОВ ПАСС — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 17:53, Местное время
Прибытие: 04:15 Местное время
Дистанция: 2600 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИРОВ ПАСС 17:53 0
ЛЯНГАСОВО 18:12 0001 18:13 14
ОРИЧИ 18:36 0001 18:37 41
КОТЕЛЬНИЧ1 19:14 0002 19:16 87
ШАХУНЬЯ 20:44 0002 20:46 216
Н.НОВГОРОД М 23:30 0050 00:20 456
СУРОВАТИХА 01:35 0010 01:45 533
АРЗАМАС 02:30 0030 03:00 576
АРЗАМАС 1 02:30 0030 03:00 576
ШАТКИ 03:43 0003 03:46 609
ЛУКОЯНОВ 04:25 0004 04:29 638
УЖОВКА 05:36 0002 05:38 688
САРАНСК 09:26 0010 09:36 781
ПЕНЗА 1 13:32 0100 15:12 947
ТАЩИЛОВКА 17:02 0003 17:05 1050
СЕРДОБСК 17:19 0003 17:22 1059
РТИЩЕВО 1 18:14 0025 18:39 1106
АРКАДАК 19:29 0005 19:34 1157
БАЛАШОВ 20:25 0034 20:59 1215
БАЛАШОВ П 20:25 0034 20:59 1215
ПОВОРИНО 22:50 0015 23:05 1294
НОВОХОПЕРС 23:59 0002 00:01 1352
ТАЛОВАЯ 00:53 0002 00:55 1420
ЛИСКИ 02:30 0015 02:45 1519
РОССОШЬ 04:23 0033 04:56 1635
КУТЕЙНИКОВО 06:46 0002 06:48 1763
МИЛЛЕРОВО 07:36 0002 07:38 1829
КАМЕНСКАЯ 08:43 0002 08:45 1900
ЛИХАЯ 09:08 0033 09:41 1924
ЗВЕРЕВО 10:07 0002 10:09 1948
РОСТОВ 14:22 0030 14:52 2108
ПЕРВОМАЙСК 14:22 0030 14:52 2108
КУЩЕВКА 16:06 0003 16:09 2191
ВЫСЕЛКИ 20:00 0002 20:02 2336
КОРЕНОВСК 20:39 0011 20:50 2356
ДИНСКАЯ 22:02 0002 22:04 2391
КРАСНОДАР 22:33 0016 22:49 2420
КРАСНОДАР1 22:33 0016 22:49 2420
ИЛЬСКАЯ 23:43 0002 23:45 2462
АБИНСКАЯ 00:44 0002 00:46 2494
АНАПА 04:15 2600