Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 501С, АНАПА — КИРОВ ПАСС

Отправление: 14:40, Местное время
Прибытие: 18:35 Местное время
Дистанция: 2515 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 14:40 0
РОСТОВ 22:48 0029 23:17 407
ПЕРВОМАЙСК 22:48 0029 23:17 407
ЗВЕРЕВО 02:21 0002 02:23 567
ЛИХАЯ 02:52 0052 03:44 591
КАМЕНСКАЯ 04:10 0002 04:12 615
МИЛЛЕРОВО 05:08 0002 05:10 686
КУТЕЙНИКОВО 06:10 0101 07:51 752
РОССОШЬ 10:52 0013 11:05 880
ЛИСКИ 14:00 0020 14:20 996
ТАЛОВАЯ 15:50 0002 15:52 1095
НОВОХОПЕРС 16:49 0002 16:51 1163
ПОВОРИНО 17:40 0015 17:55 1221
БАЛАШОВ 19:36 0025 20:01 1300
БАЛАШОВ П 19:36 0025 20:01 1300
АРКАДАК 20:57 0002 20:59 1358
РТИЩЕВО 1 21:55 0010 22:05 1409
СЕРДОБСК 23:00 0002 23:02 1456
КОЛЫШЛЕЙ 23:41 0002 23:43 1497
ПЕНЗА 1 01:02 0048 01:50 1568
САРАНСК 04:46 0007 04:53 1734
КРАСН УЗЕЛ 05:24 0030 05:54 1764
ЛУКОЯНОВ 08:03 0002 08:05 1877
ШАТКИ 08:33 0002 08:35 1906
АРЗАМАС 09:14 0026 09:40 1939
АРЗАМАС 1 09:14 0026 09:40 1939
СУРОВАТИХА 10:23 0002 10:25 1982
Н.НОВГОРОД М 11:35 0040 12:15 2059
ШАХУНЬЯ 15:00 0002 15:02 2299
КОТЕЛЬНИЧ1 17:03 0002 17:05 2428
ОРИЧИ 17:43 0001 17:44 2474
ЛЯНГАСОВО 18:10 0002 18:12 2501
КИРОВ ПАСС 18:35 2515