Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 501С, АНАПА — КИРОВ ПАСС

Отправление: 11:10, Местное время
Прибытие: 18:35 Местное время
Дистанция: 2600 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 11:10 0
АБИНСКАЯ 14:48 0002 14:50 106
ИЛЬСКАЯ 15:22 0002 15:24 138
КРАСНОДАР 16:33 0015 16:48 180
КРАСНОДАР1 16:33 0015 16:48 180
ДИНСКАЯ 17:30 0002 17:32 209
КОРЕНОВСК 18:17 0002 18:19 244
ВЫСЕЛКИ 18:43 0005 18:48 264
КУЩЕВКА 21:32 0003 21:35 409
РОСТОВ 22:48 0029 23:17 492
ПЕРВОМАЙСК 22:48 0029 23:17 492
ЗВЕРЕВО 02:21 0002 02:23 652
ЛИХАЯ 02:52 0052 03:44 676
КАМЕНСКАЯ 04:10 0002 04:12 700
МИЛЛЕРОВО 05:03 0002 05:05 771
КУТЕЙНИКОВО 06:05 0100 07:45 837
РОССОШЬ 10:52 0013 11:05 965
ЛИСКИ 14:00 0020 14:20 1081
ТАЛОВАЯ 15:50 0002 15:52 1180
НОВОХОПЕРС 16:49 0002 16:51 1248
ПОВОРИНО 17:40 0015 17:55 1306
БАЛАШОВ 19:36 0025 20:01 1385
БАЛАШОВ П 19:36 0025 20:01 1385
АРКАДАК 20:57 0002 20:59 1443
РТИЩЕВО 1 21:55 0010 22:05 1494
СЕРДОБСК 23:03 0002 23:05 1541
КОЛЫШЛЕЙ 23:41 0002 23:43 1582
ПЕНЗА 1 01:02 0048 01:50 1653
САРАНСК 04:46 0007 04:53 1819
КРАСН УЗЕЛ 05:24 0030 05:54 1849
ЛУКОЯНОВ 08:03 0002 08:05 1962
ШАТКИ 08:33 0002 08:35 1991
АРЗАМАС 09:14 0026 09:40 2024
АРЗАМАС 1 09:14 0026 09:40 2024
СУРОВАТИХА 10:23 0002 10:25 2067
Н.НОВГОРОД М 11:35 0040 12:15 2144
ШАХУНЬЯ 15:00 0002 15:02 2384
КОТЕЛЬНИЧ1 17:03 0002 17:05 2513
ОРИЧИ 17:43 0001 17:44 2559
ЛЯНГАСОВО 18:10 0002 18:12 2586
КИРОВ ПАСС 18:35 2600