Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 503Й, УФА — АНАПА

Отправление: 23:37, Местное время
Прибытие: 02:50 Местное время
Дистанция: 2277 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 23:37 0
АКСАКОВО 03:18 0002 03:20 192
АБДУЛИНО 04:08 0012 04:20 249
БУГУРУСЛАН 05:46 0002 05:48 344
КИНЕЛЬ 07:58 0002 08:00 482
ЖИГУЛ МОРЕ 09:59 0015 10:14 583
СЫЗРАНЬ 12:53 0012 13:05 695
СЫЗРАН ГОР 12:53 0012 13:05 695
ВОЗРОЖДЕН 14:23 0002 14:25 757
СЕННАЯ 15:46 0002 15:48 861
САРАТОВ 1 18:50 0045 19:35 996
ПЕТРОВ ВАЛ 00:12 0002 00:14 1200
ВОЛГОГР 1 03:34 0040 04:14 1425
САРЕПТА 04:51 0003 04:54 1452
ЖУТОВО 06:53 0003 06:56 1555
КОТЕЛЬНИК 08:08 0010 08:18 1615
РЕМОНТНАЯ 08:59 0006 09:05 1658
ЗИМОВНИКИ 09:50 0015 10:05 1695
САЛЬСК 11:50 0040 12:30 1813
БЕЛОГЛИНСК 14:01 0009 14:10 1890
ЕЯ 14:32 0022 14:54 1912
РОВНОЕ 15:08 0007 15:15 1921
ТИХОРЕЦКАЯ 16:39 0017 16:56 1960
ВЫСЕЛКИ 18:00 0045 18:45 2012
КОРЕНОВСК 19:29 0007 19:36 2032
ДИНСКАЯ 20:32 0002 20:34 2067
КРАСНОДАР 21:03 0012 21:15 2096
КРАСНОДАР1 21:03 0012 21:15 2096
АБИНСКАЯ 23:08 0002 23:10 2170
КРЫМСКАЯ 23:25 0034 23:59 2182
ВАРЕНИКОВС 01:03 0002 01:05 2225
АНАПА 02:50 2277