Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 505В, ТАМБОВ 1 — НОВОРОСС

Отправление: 08:35, Местное время
Прибытие: 11:57 Местное время
Дистанция: 1298 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАМБОВ 1 08:35 0
НИКИФОРОВК 09:29 0002 09:31 50
МИЧУРИНСК 10:04 0038 10:42 73
МИЧУРИН УР 10:04 0038 10:42 73
ГРЯЗИ 11:37 0005 11:42 137
ГРЯЗИ ВОР 11:37 0005 11:42 137
УСМАНЬ 12:21 0002 12:23 189
ГРАФСКАЯ 12:42 0002 12:44 212
ВОРОНЕЖ 13:20 0055 14:15 253
ВОРОНЕЖ 1 13:20 0055 14:15 253
КОЛОДЕЗНАЯ 15:22 0002 15:24 306
ЛИСКИ 16:05 0005 16:10 351
ЕВДАКОВО 16:50 0002 16:52 396
ПОДГОРНОЕ 17:32 0020 17:52 442
РОССОШЬ 18:25 0016 18:41 467
МИТРОФАНОВ 19:14 0002 19:16 495
КУТЕЙНИКОВО 20:55 0002 20:57 595
МИЛЛЕРОВО 21:48 0002 21:50 661
КАМЕНСКАЯ 22:46 0002 22:48 732
ЛИХАЯ 23:11 0014 23:25 756
ЗВЕРЕВО 00:25 0002 00:27 780
СУЛИН 00:48 0002 00:50 799
ШАХТНАЯ 01:25 0002 01:27 828
НОВОЧЕРКАС 02:15 0002 02:17 869
РОСТОВ 03:15 0018 03:33 920
РОСТОВ ГЛ 03:15 0018 03:33 920
СТАРОМИНСК 05:27 0002 05:29 1024
СТАРОМИН Т 05:27 0002 05:29 1024
КАНЕВСКАЯ 06:07 0002 06:09 1075
БРЮХОВЕЦК 06:39 0002 06:41 1109
ТИМАШЕВСК 07:07 0022 07:29 1129
КРЫМСКАЯ 10:18 0005 10:23 1249
ТОННЕЛЬНАЯ 10:55 0032 11:27 1280
НОВОРОСС 11:57 1298