Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 506Ж, САРАТОВ 1 — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 23:13, Местное время
Прибытие: 07:10 Местное время
Дистанция: 1359 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 23:13 0
КАРАМЫШ 00:53 0002 00:55 90
ПЕТРОВ ВАЛ 02:27 0004 02:31 204
ВОЛГОГР 1 05:46 0045 06:31 429
САРЕПТА 07:13 0013 07:26 456
КОТЕЛЬНИК 10:40 0015 10:55 619
РЕМОНТНАЯ 11:36 0007 11:43 662
ЗИМОВНИКИ 12:23 0005 12:28 699
ДВОЙНАЯ 13:14 0003 13:17 749
ПРОЛЕТАРСК 13:54 0005 13:59 788
САЛЬСК 14:30 0030 15:00 817
ПЕСЧАНОКОП 16:02 0005 16:07 872
БЕЛОГЛИНСК 16:29 0005 16:34 894
ТИХОРЕЦКАЯ 18:45 0017 19:02 964
ВЫСЕЛКИ 20:39 0006 20:45 1016
КОРЕНОВСК 21:10 0002 21:12 1036
ДИНСКАЯ 22:35 0014 22:49 1071
КРАСНОДАР 23:18 0022 23:40 1100
КРАСНОДАР1 23:18 0022 23:40 1100
ГОР КЛЮЧ 01:20 0035 01:55 1165
ТУАПСЕ ПАС 03:49 0012 04:01 1249
ЛАЗАРЕВСК 04:40 0004 04:44 1278
ЛОО 05:27 0008 05:35 1311
СОЧИ 05:58 0012 06:10 1329
ХОСТА 06:28 0002 06:30 1344
АДЛЕР 06:41 0015 06:56 1352
ИМЕР КУРОРТ 07:10 1359