Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 506С, НОВОРОСС — ТАМБОВ 1

Отправление: 17:20, Местное время
Прибытие: 18:10 Местное время
Дистанция: 1300 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 17:20 0
ТОННЕЛЬНАЯ 17:47 0005 17:52 18
КРЫМСКАЯ 18:26 0008 18:34 49
ТИМАШЕВСК 20:45 0023 21:08 169
БРЮХОВЕЦК 21:34 0002 21:36 189
КАНЕВСКАЯ 22:06 0002 22:08 223
СТАРОМИНСК 22:48 0002 22:50 274
СТАРОМИН Т 22:48 0002 22:50 274
РОСТОВ 00:15 0019 00:34 380
РОСТОВ ГЛ 00:15 0019 00:34 380
НОВОЧЕРКАС 01:40 0002 01:42 431
ШАХТНАЯ 02:23 0002 02:25 472
СУЛИН 03:01 0002 03:03 501
ЗВЕРЕВО 03:26 0002 03:28 520
ЛИХАЯ 04:00 0014 04:14 544
КАМЕНСКАЯ 04:40 0002 04:42 568
МИЛЛЕРОВО 05:35 0002 05:37 639
КУТЕЙНИКОВО 06:27 0002 06:29 705
ЗАЙЦЕВКА 07:08 0002 07:10 754
РОССОШЬ 08:10 0039 08:49 833
ПОДГОРНОЕ 09:13 0002 09:15 858
ЕВДАКОВО 09:54 0002 09:56 904
ЛИСКИ 10:34 0014 10:48 949
КОЛОДЕЗНАЯ 11:33 0002 11:35 994
ВОРОНЕЖ 12:27 0063 13:30 1047
ВОРОНЕЖ 1 12:27 0063 13:30 1047
ГРАФСКАЯ 14:12 0002 14:14 1088
УСМАНЬ 14:35 0002 14:37 1111
ГРЯЗИ 15:15 0005 15:20 1163
ГРЯЗИ ВОР 15:15 0005 15:20 1163
МИЧУРИНСК 16:18 0037 16:55 1227
МИЧУРИН УР 16:18 0037 16:55 1227
НИКИФОРОВК 17:22 0002 17:24 1250
ТАМБОВ 1 18:10 1300