Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 507Г, ИЖЕВСК — НОВОРОСС

Отправление: 06:27, Местное время
Прибытие: 11:57 Местное время
Дистанция: 2505 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 06:27 0
АГРЫЗ 07:07 0002 07:09 33
МОЖГА 08:00 0003 08:03 93
КИЗНЕР 08:52 0003 08:55 145
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:36 0002 09:38 183
КАЗАНЬ 11:45 0005 11:50 327
ВОССТАН П 11:45 0005 11:50 327
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:25 0001 13:26 363
БУА 15:58 0002 16:00 482
УЛЬЯНОВСК 17:46 0042 18:28 572
МАЙНА 19:25 0002 19:27 625
ИНЗА 21:19 0036 21:55 733
РУЗАЕВКА 23:41 0032 00:13 844
ПЕНЗА 1 04:28 0038 05:06 986
СЕРДОБСК 06:51 0002 06:53 1098
РТИЩЕВО 1 07:44 0014 07:58 1145
АРКАДАК 08:48 0002 08:50 1196
БАЛАШОВ 09:37 0023 10:00 1254
БАЛАШОВ П 09:37 0023 10:00 1254
ПОВОРИНО 12:00 0015 12:15 1333
НОВОХОПЕРС 13:03 0002 13:05 1391
ТАЛОВАЯ 14:02 0002 14:04 1459
ЛИСКИ 15:47 0023 16:10 1558
ЕВДАКОВО 16:50 0002 16:52 1603
ПОДГОРНОЕ 17:32 0020 17:52 1649
РОССОШЬ 18:25 0016 18:41 1674
МИТРОФАНОВ 19:14 0002 19:16 1702
КУТЕЙНИКОВО 20:55 0002 20:57 1802
МИЛЛЕРОВО 21:48 0002 21:50 1868
КАМЕНСКАЯ 22:46 0002 22:48 1939
ЛИХАЯ 23:11 0014 23:25 1963
ЗВЕРЕВО 00:25 0002 00:27 1987
СУЛИН 00:48 0002 00:50 2006
ШАХТНАЯ 01:25 0002 01:27 2035
НОВОЧЕРКАС 02:15 0002 02:17 2076
РОСТОВ 03:15 0018 03:33 2127
РОСТОВ ГЛ 03:15 0018 03:33 2127
СТАРОМИНСК 05:27 0002 05:29 2231
СТАРОМИН Т 05:27 0002 05:29 2231
КАНЕВСКАЯ 06:07 0002 06:09 2282
БРЮХОВЕЦК 06:39 0002 06:41 2316
ТИМАШЕВСК 07:07 0022 07:29 2336
КРЫМСКАЯ 10:18 0005 10:23 2456
ТОННЕЛЬНАЯ 10:55 0032 11:27 2487
НОВОРОСС 11:57 2505