Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 508С, НОВОРОСС — ИЖЕВСК

Отправление: 17:20, Местное время
Прибытие: 20:25 Местное время
Дистанция: 2507 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 17:20 0
ТОННЕЛЬНАЯ 17:47 0005 17:52 18
КРЫМСКАЯ 18:26 0008 18:34 49
ТИМАШЕВСК 20:45 0023 21:08 169
БРЮХОВЕЦК 21:34 0002 21:36 189
КАНЕВСКАЯ 22:06 0002 22:08 223
СТАРОМИНСК 22:48 0002 22:50 274
СТАРОМИН Т 22:48 0002 22:50 274
РОСТОВ 00:15 0019 00:34 380
РОСТОВ ГЛ 00:15 0019 00:34 380
НОВОЧЕРКАС 01:40 0002 01:42 431
ШАХТНАЯ 02:23 0002 02:25 472
СУЛИН 03:01 0002 03:03 501
ЗВЕРЕВО 03:26 0002 03:28 520
ЛИХАЯ 04:00 0014 04:14 544
КАМЕНСКАЯ 04:40 0002 04:42 568
МИЛЛЕРОВО 05:35 0002 05:37 639
КУТЕЙНИКОВО 06:27 0002 06:29 705
ЗАЙЦЕВКА 07:08 0002 07:10 754
РОССОШЬ 08:10 0039 08:49 833
ПОДГОРНОЕ 09:13 0002 09:15 858
ЕВДАКОВО 09:54 0002 09:56 904
ЛИСКИ 10:34 0015 10:49 949
ТАЛОВАЯ 12:17 0002 12:19 1048
НОВОХОПЕРС 13:19 0002 13:21 1116
ПОВОРИНО 14:15 0038 14:53 1174
БАЛАШОВ 16:33 0023 16:56 1253
БАЛАШОВ П 16:33 0023 16:56 1253
АРКАДАК 17:45 0002 17:47 1311
РТИЩЕВО 1 18:36 0020 18:56 1362
СЕРДОБСК 19:56 0002 19:58 1409
ПЕНЗА 1 21:55 0044 22:39 1521
РУЗАЕВКА 02:12 0032 02:44 1663
ИНЗА 04:37 0032 05:09 1774
УЛЬЯНОВСК 08:20 0064 09:24 1935
БУА 11:11 0003 11:14 2025
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:35 0002 13:37 2144
КАЗАНЬ 15:08 0010 15:18 2180
ВОССТАН П 15:08 0010 15:18 2180
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:22 0002 17:24 2324
КИЗНЕР 18:01 0001 18:02 2362
МОЖГА 18:43 0002 18:45 2414
АГРЫЗ 19:40 0005 19:45 2474
ИЖЕВСК 20:25 2507