Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 509Г, КАЗАНЬ ПАС — НОВОРОСС

Отправление: 21:45, Местное время
Прибытие: 15:15 Местное время
Дистанция: 1936 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 21:45 0
КАЗАНЬ ПАС 21:45 0
ЗЕЛЕН ДОЛ 22:28 0002 22:30 37
УЛЬЯНОВСК 02:06 0032 02:38 246
СЫЗРАНЬ 06:03 0012 06:15 400
СЫЗРАН ГОР 06:03 0012 06:15 400
ВОЗРОЖДЕН 07:33 0002 07:35 462
СЕННАЯ 08:58 0002 09:00 566
САРАТОВ 1 11:52 0039 12:31 701
ПЕТРОВ ВАЛ 16:43 0006 16:49 905
ВОЛГОГР 1 20:10 0035 20:45 1130
САРЕПТА 21:22 0004 21:26 1157
КОТЕЛЬНИК 00:08 0002 00:10 1320
РЕМОНТНАЯ 00:50 0003 00:53 1363
ЗИМОВНИКИ 01:30 0003 01:33 1400
ДВОЙНАЯ 02:20 0003 02:23 1450
ПРОЛЕТАРСК 02:57 0003 03:00 1489
САЛЬСК 03:32 0030 04:02 1518
ПЕСЧАНОКОП 05:00 0005 05:05 1573
БЕЛОГЛИНСК 05:26 0006 05:32 1595
ЕЯ 05:54 0017 06:11 1617
РОВНОЕ 06:24 0006 06:30 1626
ТИХОРЕЦКАЯ 08:10 0017 08:27 1665
ВЫСЕЛКИ 10:03 0002 10:05 1717
КОРЕНОВСК 10:30 0004 10:34 1737
ДИНСКАЯ 11:15 0005 11:20 1772
КРАСНОДАР 12:16 0007 12:23 1801
КРАСНОДАР1 12:16 0007 12:23 1801
СЕВЕРСКАЯ 12:57 0002 12:59 1832
АБИНСКАЯ 13:37 0002 13:39 1875
КРЫМСКАЯ 13:55 0005 14:00 1887
ТОННЕЛЬНАЯ 14:30 0015 14:45 1918
НОВОРОСС 15:15 1936