Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 510С, НОВОРОСС — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 00:25, Местное время
Прибытие: 20:15 Местное время
Дистанция: 1935 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 00:25 0
ТОННЕЛЬНАЯ 00:53 0005 00:58 18
КРЫМСКАЯ 01:33 0005 01:38 49
АБИНСКАЯ 01:53 0002 01:55 61
СЕВЕРСКАЯ 02:34 0023 02:57 104
КРАСНОДАР 03:36 0009 03:45 135
КРАСНОДАР1 03:36 0009 03:45 135
ДИНСКАЯ 04:17 0005 04:22 164
КОРЕНОВСК 05:18 0002 05:20 199
ВЫСЕЛКИ 05:44 0003 05:47 219
ТИХОРЕЦКАЯ 07:23 0017 07:40 271
РОВНОЕ 08:52 0003 08:55 310
ЕЯ 09:09 0006 09:15 319
БЕЛОГЛИНСК 09:38 0003 09:41 341
ПЕСЧАНОКОП 10:04 0006 10:10 363
САЛЬСК 11:39 0030 12:09 418
ПРОЛЕТАРСК 12:51 0005 12:56 447
ДВОЙНАЯ 13:29 0005 13:34 486
ЗИМОВНИКИ 14:20 0015 14:35 536
РЕМОНТНАЯ 15:22 0014 15:36 573
КОТЕЛЬНИК 16:50 0005 16:55 616
САРЕПТА 20:45 0002 20:47 779
ВОЛГОГР 1 21:22 0040 22:02 806
ПЕТРОВ ВАЛ 01:07 0002 01:09 1031
САРАТОВ 1 04:31 0028 04:59 1234
СЕННАЯ 07:25 0005 07:30 1369
ВОЗРОЖДЕН 09:03 0003 09:06 1473
СЫЗРАНЬ 10:33 0012 10:45 1535
СЫЗРАН ГОР 10:33 0012 10:45 1535
УЛЬЯНОВСК 14:36 0040 15:16 1689
ЗЕЛЕН ДОЛ 19:11 0002 19:13 1898
КАЗАНЬ 20:15 1935
КАЗАНЬ ПАС 20:15 1935