Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 511М, МОСКВА ПАВ — АДЛЕР

Отправление: 01:10, Местное время
Прибытие: 14:41 Местное время
Дистанция: 1770 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 01:10 0
МОСКВА ПАВ 01:10 0
УЗУНОВО 03:34 0026 04:00 159
ПАВЕЛЕЦ 06:15 0014 06:29 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 06:15 0014 06:29 257
МИЛОСЛАВСК 07:10 0002 07:12 285
РАНЕНБУРГ 08:54 0022 09:16 337
БОГОЯВЛЕНС 09:36 0002 09:38 361
МИЧУРИНСК 10:14 0043 10:57 403
МИЧУРИН УР 10:14 0043 10:57 403
ГРЯЗИ 11:55 0005 12:00 467
ГРЯЗИ ВОР 11:55 0005 12:00 467
ВОРОНЕЖ 14:20 0005 14:25 586
ПРИДАЧА 14:20 0005 14:25 586
ЛИСКИ 15:35 0015 15:50 665
РОССОШЬ 18:35 0015 18:50 781
КУТЕЙНИКОВО 20:45 0002 20:47 909
МИЛЛЕРОВО 21:38 0002 21:40 975
КАМЕНСКАЯ 22:33 0002 22:35 1046
ЛИХАЯ 22:58 0014 23:12 1070
ЗВЕРЕВО 23:40 0002 23:42 1094
ШАХТНАЯ 01:07 0002 01:09 1142
НОВОЧЕРКАС 01:55 0002 01:57 1183
РОСТОВ 02:51 0019 03:10 1234
РОСТОВ ГЛ 02:51 0019 03:10 1234
СТАРОМИНСК 04:39 0002 04:41 1340
СТАРОМИН Т 04:39 0002 04:41 1340
КАНЕВСКАЯ 05:21 0002 05:23 1391
БРЮХОВЕЦК 05:53 0002 05:55 1425
КРАСНОДАР 07:58 0008 08:06 1518
КРАСНОДАР1 07:58 0008 08:06 1518
ГОР КЛЮЧ 09:03 0035 09:38 1583
ТУАПСЕ ПАС 11:11 0013 11:24 1667
ЛАЗАРЕВСК 12:08 0005 12:13 1696
ЛОО 13:31 0005 13:36 1729
СОЧИ 13:59 0011 14:10 1747
ХОСТА 14:28 0002 14:30 1762
АДЛЕР 14:41 1770