Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 512С, АДЛЕР — МОСКВА ПАВ

Отправление: 02:25, Местное время
Прибытие: 16:46 Местное время
Дистанция: 1838 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 02:25 0
ХОСТА 02:36 0002 02:38 8
СОЧИ 02:58 0009 03:07 23
ЛОО 03:31 0013 03:44 41
ЛАЗАРЕВСК 04:31 0003 04:34 74
ТУАПСЕ ПАС 05:24 0013 05:37 103
ГОР КЛЮЧ 09:18 0029 09:47 187
КРАСНОДАР 11:22 0006 11:28 252
КРАСНОДАР1 11:22 0006 11:28 252
БРЮХОВЕЦК 13:24 0002 13:26 345
КАНЕВСКАЯ 13:56 0002 13:58 379
СТАРОМИНСК 14:36 0002 14:38 430
СТАРОМИН Т 14:36 0002 14:38 430
РОСТОВ 16:03 0018 16:21 536
РОСТОВ ГЛ 16:03 0018 16:21 536
НОВОЧЕРКАС 17:30 0002 17:32 587
ШАХТНАЯ 18:29 0002 18:31 628
СУЛИН 19:08 0002 19:10 657
ЗВЕРЕВО 19:37 0002 19:39 676
ЛИХАЯ 20:06 0030 20:36 700
КАМЕНСКАЯ 21:02 0002 21:04 724
МИЛЛЕРОВО 22:02 0002 22:04 795
КУТЕЙНИКОВО 22:53 0002 22:55 861
РОССОШЬ 00:40 0015 00:55 989
ЛИСКИ 02:38 0005 02:43 1105
ВОРОНЕЖ 03:48 0005 03:53 1184
ПРИДАЧА 03:48 0005 03:53 1184
ЛИПЕЦК 06:30 0015 06:45 1334
ЕЛЕЦ 07:53 0033 08:26 1412
ЕФРЕМОВ 10:00 0002 10:02 1494
МОСКВА 16:46 1838
МОСКВА ПАВ 16:46 1838