Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 513В, ТАМБОВ 1 — АНАПА

Отправление: 08:35, Местное время
Прибытие: 15:05 Местное время
Дистанция: 1384 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАМБОВ 1 08:35 0
НИКИФОРОВК 09:29 0002 09:31 50
МИЧУРИНСК 10:04 0038 10:42 73
МИЧУРИН УР 10:04 0038 10:42 73
ГРЯЗИ 11:37 0005 11:42 137
ГРЯЗИ ВОР 11:37 0005 11:42 137
УСМАНЬ 12:21 0002 12:23 189
ГРАФСКАЯ 12:42 0002 12:44 212
ВОРОНЕЖ 13:20 0055 14:15 253
ВОРОНЕЖ 1 13:20 0055 14:15 253
КОЛОДЕЗНАЯ 15:22 0002 15:24 306
ЛИСКИ 16:45 0016 17:01 351
ЕВДАКОВО 17:51 0002 17:53 396
ПОДГОРНОЕ 18:39 0002 18:41 442
РОССОШЬ 19:10 0015 19:25 467
КУТЕЙНИКОВО 21:15 0002 21:17 595
МИЛЛЕРОВО 22:08 0002 22:10 661
КАМЕНСКАЯ 23:08 0002 23:10 732
ЛИХАЯ 23:33 0030 00:03 756
СУЛИН 00:58 0002 01:00 799
ШАХТНАЯ 01:35 0002 01:37 828
НОВОЧЕРКАС 02:25 0002 02:27 869
РОСТОВ 03:28 0017 03:45 920
РОСТОВ ГЛ 03:28 0017 03:45 920
СТАРОМИНСК 05:08 0002 05:10 1026
СТАРОМИН Т 05:08 0002 05:10 1026
КАНЕВСКАЯ 05:48 0002 05:50 1077
БРЮХОВЕЦК 06:20 0002 06:22 1111
КРАСНОДАР 10:03 0006 10:09 1204
КРАСНОДАР1 10:03 0006 10:09 1204
АБИНСКАЯ 11:41 0002 11:43 1278
АНАПА 15:05 1384