Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 513С, АНАПА — ТАМБОВ 1

Отправление: 00:40, Местное время
Прибытие: 06:10 Местное время
Дистанция: 1401 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 00:40 0
АБИНСКАЯ 03:55 0017 04:12 106
КРАСНОДАР 06:06 0006 06:12 180
КРАСНОДАР1 06:06 0006 06:12 180
БРЮХОВЕЦК 08:53 0002 08:55 273
КАНЕВСКАЯ 09:22 0002 09:24 307
СТАРОМИНСК 10:05 0002 10:07 358
СТАРОМИН Т 10:05 0002 10:07 358
РОСТОВ 11:29 0018 11:47 461
ПЕРВОМАЙСК 11:29 0018 11:47 461
НОВОЧЕРКАС 13:20 0002 13:22 532
ШАХТНАЯ 14:09 0002 14:11 573
СУЛИН 14:43 0002 14:45 602
ЗВЕРЕВО 15:08 0002 15:10 621
ЛИХАЯ 15:39 0014 15:53 645
КАМЕНСКАЯ 16:21 0002 16:23 669
МИЛЛЕРОВО 17:36 0002 17:38 740
КУТЕЙНИКОВО 18:30 0002 18:32 806
ЗАЙЦЕВКА 19:16 0002 19:18 855
РОССОШЬ 20:26 0015 20:41 934
ЕВДАКОВО 21:40 0002 21:42 1005
ЛИСКИ 22:20 0004 22:24 1050
КОЛОДЕЗНАЯ 23:08 0002 23:10 1095
ВОРОНЕЖ 00:40 0055 01:35 1148
ВОРОНЕЖ 1 00:40 0055 01:35 1148
ГРАФСКАЯ 02:14 0002 02:16 1189
УСМАНЬ 02:36 0002 02:38 1212
ГРЯЗИ 03:13 0004 03:17 1264
ГРЯЗИ ВОР 03:13 0004 03:17 1264
МИЧУРИНСК 04:15 0030 04:45 1328
МИЧУРИН УР 04:15 0030 04:45 1328
НИКИФОРОВК 05:14 0002 05:16 1351
ТАМБОВ 1 06:10 1401
ВОРОНЕЖ 00:40 0095 02:15 1148
ВОРОНЕЖ 1 00:40 0095 02:15 1148
КАСТОРН Н 04:25 0005 04:30 1244
СТАР ОСКОЛ 05:35 0035 06:10 1309
ГУБКИН 06:51 0002 06:53 1334
ЧАПЛЫЖНОЕ 07:27 0002 07:29 1360
КРИВЕЦКАЯ 07:52 0002 07:54 1380
РЖАВА 08:39 0002 08:41 1414
ПРОХОРОВКА 09:04 0002 09:06 1439
БЕЛГОРОД 10:00 1496