Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 515Г, ИЖЕВСК — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 19:55, Местное время
Прибытие: 22:22 Местное время
Дистанция: 2422 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 19:55 0
АГРЫЗ 20:39 0002 20:41 33
КАЗАНЬ 00:49 0051 01:40 337
КАЗАНЬ ПАС 00:49 0051 01:40 337
УЛЬЯНОВСК 05:58 0025 06:23 583
СЫЗРАНЬ 11:14 0012 11:26 737
СЫЗРАН ГОР 11:14 0012 11:26 737
ВОЗРОЖДЕН 12:27 0002 12:29 799
КУЛАТКА 12:50 0002 12:52 827
СЕННАЯ 13:53 0002 13:55 903
САРАТОВ 1 16:43 0060 17:43 1038
КАРАМЫШ 19:41 0002 19:43 1128
ПЕТРОВ ВАЛ 21:19 0002 21:21 1242
ВОЛГОГР 1 00:36 0040 01:16 1467
СУРОВИКИНО 03:59 0002 04:01 1612
ОБЛИВСКАЯ 04:30 0002 04:32 1639
ЧЕРНЫШКОВ 05:04 0002 05:06 1666
МОРОЗОВСК 05:37 0005 05:42 1698
ТАЦИНСКАЯ 06:38 0002 06:40 1748
Б КАЛИТВА 07:42 0002 07:44 1798
ЛИХАЯ 08:58 0033 09:31 1848
ЗВЕРЕВО 09:57 0002 09:59 1872
СУЛИН 10:18 0002 10:20 1891
ШАХТНАЯ 10:52 0002 10:54 1920
НОВОЧЕРКАС 11:30 0002 11:32 1961
РОСТОВ 12:26 0038 13:04 2012
РОСТОВ ГЛ 12:26 0038 13:04 2012
ТИМАШЕВСК 16:15 0012 16:27 2223
ПРОТОКА 17:53 0002 17:55 2304
АНАПА 22:22 2422