Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 515С, АНАПА — ИЖЕВСК

Отправление: 07:00, Местное время
Прибытие: 10:15 Местное время
Дистанция: 2421 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 07:00 0
ПРОТОКА 11:21 0002 11:23 118
ТИМАШЕВСК 12:40 0007 12:47 199
РОСТОВ 15:53 0018 16:11 410
РОСТОВ ГЛ 15:53 0018 16:11 410
НОВОЧЕРКАС 17:09 0002 17:11 461
ШАХТНАЯ 17:49 0002 17:51 502
СУЛИН 18:20 0002 18:22 531
ЗВЕРЕВО 18:44 0002 18:46 550
ЛИХАЯ 19:22 0030 19:52 574
Б КАЛИТВА 20:56 0002 20:58 624
ТАЦИНСКАЯ 22:25 0002 22:27 674
МОРОЗОВСК 23:32 0005 23:37 724
ЧЕРНЫШКОВ 00:13 0002 00:15 756
ОБЛИВСКАЯ 00:40 0002 00:42 783
СУРОВИКИНО 01:08 0003 01:11 810
ВОЛГОГР 1 03:55 0040 04:35 955
ПЕТРОВ ВАЛ 07:47 0003 07:50 1180
КАРАМЫШ 09:30 0002 09:32 1294
САРАТОВ 1 11:09 0037 11:46 1383
СЕННАЯ 14:06 0002 14:08 1518
КУЛАТКА 15:15 0002 15:17 1594
ВОЗРОЖДЕН 15:42 0002 15:44 1622
СЫЗРАНЬ 16:47 0012 16:59 1684
СЫЗРАН ГОР 16:47 0012 16:59 1684
УЛЬЯНОВСК 21:40 0038 22:18 1838
КАЗАНЬ 03:30 0050 04:20 2084
КАЗАНЬ ПАС 03:30 0050 04:20 2084
АГРЫЗ 09:34 0002 09:36 2388
ИЖЕВСК 10:15 2421