Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 516Я, ЧЕРЕПОВ 1 — АДЛЕР

Отправление: 09:30, Местное время
Прибытие: 12:04 Местное время
Дистанция: 2524 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕРЕПОВ 1 09:30 0
ШЕКСНА 10:04 0002 10:06 38
ЧЕБСАРА 10:28 0002 10:30 58
КИПЕЛОВО 10:52 0002 10:54 77
ВОЛОГДА 11:43 0016 11:59 124
ВОЛОГДА 1 11:43 0016 11:59 124
ГРЯЗОВЕЦ 12:44 0002 12:46 171
ПРЕЧИСТОЕ 13:36 0002 13:38 232
ДАНИЛОВ 14:12 0034 14:46 263
ЯРОСЛАВЛЬ 15:48 0021 16:09 338
ЯРОСЛ ГЛАВ 15:48 0021 16:09 338
РОСТОВ ЯР 17:07 0002 17:09 396
АЛЕКСАНДР 19:04 0002 19:06 508
АЛЕКСАНД 1 19:04 0002 19:06 508
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 818
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 818
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 1030
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 1030
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 1094
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 1094
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 1213
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 1213
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 1292
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 1408
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 1536
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 1602
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 1673
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 1697
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 1721
СУЛИН 17:46 0002 17:48 1740
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 1769
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 1810
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 1881
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 1881
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 2060
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 2122
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 2188
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 2188
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 2228
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 2292
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 2351
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 2421
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 2450
ЛОО 10:55 0005 11:00 2483
СОЧИ 11:23 0010 11:33 2501
ХОСТА 11:51 0002 11:53 2516
АДЛЕР 12:04 2524