Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 517М, МОСКВА КУР — АНАПА

Отправление: 20:50, Местное время
Прибытие: 08:20 Местное время
Дистанция: 1716 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:50 0
МОСКВА КУР 20:50 0
ВЕНЕВ 00:24 0002 00:26 183
УЗЛОВАЯ 01:22 0004 01:26 233
УЗЛОВАЯ 1 01:22 0004 01:26 233
ЕФРЕМОВ 03:23 0002 03:25 350
ЕЛЕЦ 04:41 0034 05:15 432
ЛИПЕЦК 06:29 0014 06:43 510
ВОРОНЕЖ 09:15 0005 09:20 660
ПРИДАЧА 09:15 0005 09:20 660
ЛИСКИ 11:53 0009 12:02 739
РОССОШЬ 15:00 0015 15:15 855
МИЛЛЕРОВО 18:06 0002 18:08 1049
КАМЕНСКАЯ 19:20 0002 19:22 1120
ЛИХАЯ 19:50 0014 20:04 1144
СУЛИН 20:50 0002 20:52 1187
ШАХТНАЯ 22:34 0002 22:36 1216
НОВОЧЕРКАС 23:18 0002 23:20 1257
РОСТОВ 00:12 0018 00:30 1308
РОСТОВ ГЛ 00:12 0018 00:30 1308
СТАРОМИНСК 01:52 0002 01:54 1412
СТАРОМИН Т 01:52 0002 01:54 1412
КАНЕВСКАЯ 02:32 0002 02:34 1463
БРЮХОВЕЦК 03:05 0002 03:07 1497
ТИМАШЕВСК 03:35 0005 03:40 1517
ПРОТОКА 04:48 0005 04:53 1598
АНАПА 08:20 1716