Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 517С, АНАПА — МОСКВА КУР

Отправление: 14:25, Местное время
Прибытие: 04:38 Местное время
Дистанция: 1718 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 14:25 0
ПРОТОКА 18:40 0002 18:42 118
ТИМАШЕВСК 21:40 0004 21:44 199
БРЮХОВЕЦК 22:08 0002 22:10 219
КАНЕВСКАЯ 22:37 0002 22:39 253
СТАРОМИНСК 23:19 0002 23:21 304
СТАРОМИН Т 23:19 0002 23:21 304
РОСТОВ 00:45 0019 01:04 410
РОСТОВ ГЛ 00:45 0019 01:04 410
НОВОЧЕРКАС 02:04 0002 02:06 461
ШАХТНАЯ 02:43 0002 02:45 502
СУЛИН 03:21 0002 03:23 531
ЗВЕРЕВО 03:46 0002 03:48 550
ЛИХАЯ 04:18 0016 04:34 574
КАМЕНСКАЯ 05:00 0002 05:02 598
МИЛЛЕРОВО 05:56 0002 05:58 669
РОССОШЬ 10:44 0013 10:57 863
ЛИСКИ 12:30 0005 12:35 979
ВОРОНЕЖ 13:36 0004 13:40 1058
ПРИДАЧА 13:36 0004 13:40 1058
УСМАНЬ 15:15 0002 15:17 1125
ЛИПЕЦК 17:50 0035 18:25 1208
ЕЛЕЦ 19:38 0031 20:09 1286
ЕФРЕМОВ 22:06 0002 22:08 1368
УЗЛОВАЯ 23:59 0004 00:03 1485
УЗЛОВАЯ 1 23:59 0004 00:03 1485
ВЕНЕВ 00:58 0002 01:00 1535
ОЖЕРЕЛЬЕ 01:57 0026 02:23 1592
МОСКВА 04:38 1718
МОСКВА КУР 04:38 1718