Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 519С, АНАПА — ОРСК

Отправление: 10:20, Местное время
Прибытие: 15:05 Местное время
Дистанция: 2502 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 10:20 0
ВАРЕНИКОВС 11:45 0002 11:47 52
КРЫМСКАЯ 13:20 0044 14:04 95
АБИНСКАЯ 14:19 0002 14:21 107
КРАСНОДАР 15:34 0004 15:38 181
КРАСНОДАР1 15:34 0004 15:38 181
ДИНСКАЯ 16:09 0002 16:11 210
КОРЕНОВСК 16:55 0002 16:57 245
ВЫСЕЛКИ 17:21 0003 17:24 265
ТИХОРЕЦКАЯ 18:54 0017 19:11 317
РОВНОЕ 20:02 0013 20:15 356
ЕЯ 20:30 0003 20:33 365
БЕЛОГЛИНСК 20:55 0005 21:00 387
САЛЬСК 22:41 0032 23:13 464
ЗИМОВНИКИ 01:08 0010 01:18 582
РЕМОНТНАЯ 01:55 0018 02:13 619
КОТЕЛЬНИК 02:58 0002 03:00 662
ЖУТОВО 03:56 0002 03:58 722
САРЕПТА 05:48 0002 05:50 825
ВОЛГОГР 1 06:25 0040 07:05 852
ПЕТРОВ ВАЛ 10:23 0004 10:27 1077
САРАТОВ 1 14:12 0033 14:45 1280
СЕННАЯ 17:16 0011 17:27 1415
ВОЗРОЖДЕН 19:00 0003 19:03 1519
СЫЗРАНЬ 20:11 0018 20:29 1581
СЫЗРАН ГОР 20:11 0018 20:29 1581
ЖИГУЛ МОРЕ 23:28 0015 23:43 1693
КИНЕЛЬ 01:38 0036 02:14 1794
БОГАТОЕ 03:13 0001 03:14 1845
НЕПРИК 03:46 0002 03:48 1874
КОЛТУБАНКА 04:15 0001 04:16 1899
БУЗУЛУК 04:50 0021 05:11 1925
ТОЦКАЯ 06:04 0002 06:06 1975
СОРОЧИНСК 06:32 0003 06:35 2002
НОВОСЕРГ 07:22 0002 07:24 2054
ПЕРЕВОЛОЦК 08:05 0002 08:07 2099
ОРЕНБУРГ 09:26 0047 10:13 2171
САРАКТАШ 11:37 0002 11:39 2276
КУВАНДЫК 12:51 0002 12:53 2365
МЕДНОГОРСК 13:24 0002 13:26 2394
НИКЕЛЬ 14:50 0002 14:52 2492
ОРСК 15:05 2502
ОРСК 15:05 2502