Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 519У, ОРСК — АНАПА

Отправление: 18:25, Местное время
Прибытие: 02:50 Местное время
Дистанция: 2503 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРСК 18:25 0
ОРСК 18:25 0
НИКЕЛЬ 18:39 0002 18:41 10
МЕДНОГОРСК 20:14 0002 20:16 108
КУВАНДЫК 20:47 0002 20:49 137
САРАКТАШ 22:08 0002 22:10 226
ОРЕНБУРГ 23:34 0048 00:22 331
ПЕРЕВОЛОЦК 01:50 0002 01:52 403
НОВОСЕРГ 02:30 0002 02:32 448
СОРОЧИНСК 03:17 0003 03:20 500
ТОЦКАЯ 03:47 0002 03:49 527
БУЗУЛУК 04:35 0021 04:56 577
КОЛТУБАНКА 05:31 0001 05:32 603
НЕПРИК 06:00 0001 06:01 628
БОГАТОЕ 06:37 0001 06:38 657
КИНЕЛЬ 07:27 0033 08:00 708
ЖИГУЛ МОРЕ 09:59 0015 10:14 809
СЫЗРАНЬ 12:53 0012 13:05 921
СЫЗРАН ГОР 12:53 0012 13:05 921
ВОЗРОЖДЕН 14:23 0002 14:25 983
СЕННАЯ 15:46 0002 15:48 1087
САРАТОВ 1 18:50 0045 19:35 1222
ПЕТРОВ ВАЛ 00:12 0002 00:14 1426
ВОЛГОГР 1 03:34 0040 04:14 1651
САРЕПТА 04:51 0003 04:54 1678
ЖУТОВО 06:53 0003 06:56 1781
КОТЕЛЬНИК 08:08 0010 08:18 1841
РЕМОНТНАЯ 08:59 0006 09:05 1884
ЗИМОВНИКИ 09:50 0015 10:05 1921
САЛЬСК 11:50 0040 12:30 2039
БЕЛОГЛИНСК 14:01 0009 14:10 2116
ЕЯ 14:32 0022 14:54 2138
РОВНОЕ 15:08 0007 15:15 2147
ТИХОРЕЦКАЯ 16:39 0017 16:56 2186
ВЫСЕЛКИ 18:00 0045 18:45 2238
КОРЕНОВСК 19:29 0007 19:36 2258
ДИНСКАЯ 20:32 0002 20:34 2293
КРАСНОДАР 21:03 0012 21:15 2322
КРАСНОДАР1 21:03 0012 21:15 2322
АБИНСКАЯ 23:08 0002 23:10 2396
КРЫМСКАЯ 23:25 0034 23:59 2408
ВАРЕНИКОВС 01:03 0002 01:05 2451
АНАПА 02:50 2503