Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 522Е, ПРИОБЬЕ — НОВОРОСС

Отправление: 11:06, Местное время
Прибытие: 15:15 Местное время
Дистанция: 3710 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПРИОБЬЕ 11:06 0
НЯГАНЬ 11:56 0014 12:10 47
ВОН'ЕГАН 12:56 0004 13:00 83
КОММУНИСТ 14:00 0003 14:03 126
КОНДА 14:42 0003 14:45 159
ВЕРХНЕКОНД 15:29 0030 15:59 188
ГЕОЛОГИЧЕС 16:17 0010 16:27 203
АЛЯБЬЕВО 16:56 0003 16:59 233
РЗД 135 КМ 17:12 0003 17:15 244
АТЫМЬЯ 17:39 0005 17:44 267
ПЕЛЫМ 18:02 0003 18:05 284
ОУС 18:38 0002 18:40 315
ПЕРШИНО 19:37 0002 19:39 377
ИВДЕЛЬ 1 19:53 0007 20:00 385
СЕРОВ 22:17 0043 23:00 519
ЛОБВА 23:51 0002 23:53 570
ЛЯЛЯ 00:12 0002 00:14 588
ВЕРХОТУРЬЕ 00:36 0002 00:38 608
ВЫЯ 01:29 0002 01:31 667
ВЕРХНЯЯ 01:58 0002 02:00 696
ГОРОБЛАГОД 02:19 0002 02:21 713
НИЖН ТАГИЛ 03:08 0017 03:25 761
НЕВЬЯНСК 04:09 0002 04:11 811
В НЕЙВИНСК 04:38 0002 04:40 840
ЕКАТЕРИНБ П 06:22 0091 07:53 910
РЕВДА 08:41 0002 08:43 956
ДРУЖИНИНО 09:22 0030 09:52 995
КРАСНОУФИМ 11:49 0002 11:51 1135
ЯНАУЛ 14:38 0002 14:40 1342
САРАПУЛ 15:46 0001 15:47 1425
АГРЫЗ 16:36 0015 16:51 1481
МОЖГА 17:44 0003 17:47 1541
КИЗНЕР 18:29 0003 18:32 1593
КАЗАНЬ 21:04 0005 21:09 1775
ВОССТАН П 21:04 0005 21:09 1775
ЗЕЛЕН ДОЛ 22:28 0002 22:30 1811
УЛЬЯНОВСК 02:06 0032 02:38 2020
СЫЗРАНЬ 06:03 0012 06:15 2174
СЫЗРАН ГОР 06:03 0012 06:15 2174
ВОЗРОЖДЕН 07:33 0002 07:35 2236
СЕННАЯ 08:58 0002 09:00 2340
САРАТОВ 1 11:52 0039 12:31 2475
ПЕТРОВ ВАЛ 16:43 0006 16:49 2679
ВОЛГОГР 1 20:10 0035 20:45 2904
САРЕПТА 21:22 0004 21:26 2931
КОТЕЛЬНИК 00:08 0002 00:10 3094
РЕМОНТНАЯ 00:50 0003 00:53 3137
ЗИМОВНИКИ 01:30 0003 01:33 3174
ДВОЙНАЯ 02:20 0003 02:23 3224
ПРОЛЕТАРСК 02:57 0003 03:00 3263
САЛЬСК 03:32 0030 04:02 3292
ПЕСЧАНОКОП 05:00 0005 05:05 3347
БЕЛОГЛИНСК 05:26 0006 05:32 3369
ЕЯ 05:54 0017 06:11 3391
РОВНОЕ 06:24 0006 06:30 3400
ТИХОРЕЦКАЯ 08:10 0017 08:27 3439
ВЫСЕЛКИ 10:03 0002 10:05 3491
КОРЕНОВСК 10:30 0004 10:34 3511
ДИНСКАЯ 11:15 0005 11:20 3546
КРАСНОДАР 12:16 0007 12:23 3575
КРАСНОДАР1 12:16 0007 12:23 3575
СЕВЕРСКАЯ 12:57 0002 12:59 3606
АБИНСКАЯ 13:37 0002 13:39 3649
КРЫМСКАЯ 13:55 0005 14:00 3661
ТОННЕЛЬНАЯ 14:30 0015 14:45 3692
НОВОРОСС 15:15 3710