Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 522С, НОВОРОСС — ПРИОБЬЕ

Отправление: 00:25, Местное время
Прибытие: 09:04 Местное время
Дистанция: 3709 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 00:25 0
ТОННЕЛЬНАЯ 00:53 0005 00:58 18
КРЫМСКАЯ 01:33 0005 01:38 49
АБИНСКАЯ 01:53 0002 01:55 61
СЕВЕРСКАЯ 02:34 0023 02:57 104
КРАСНОДАР 03:36 0009 03:45 135
КРАСНОДАР1 03:36 0009 03:45 135
ДИНСКАЯ 04:17 0005 04:22 164
КОРЕНОВСК 05:18 0002 05:20 199
ВЫСЕЛКИ 05:44 0003 05:47 219
ТИХОРЕЦКАЯ 07:23 0017 07:40 271
РОВНОЕ 08:52 0003 08:55 310
ЕЯ 09:09 0006 09:15 319
БЕЛОГЛИНСК 09:38 0003 09:41 341
ПЕСЧАНОКОП 10:04 0006 10:10 363
САЛЬСК 11:39 0030 12:09 418
ПРОЛЕТАРСК 12:51 0005 12:56 447
ДВОЙНАЯ 13:29 0005 13:34 486
ЗИМОВНИКИ 14:20 0015 14:35 536
РЕМОНТНАЯ 15:22 0014 15:36 573
КОТЕЛЬНИК 16:50 0005 16:55 616
САРЕПТА 20:45 0002 20:47 779
ВОЛГОГР 1 21:22 0040 22:02 806
ПЕТРОВ ВАЛ 01:07 0002 01:09 1031
САРАТОВ 1 04:31 0028 04:59 1234
СЕННАЯ 07:25 0005 07:30 1369
ВОЗРОЖДЕН 09:03 0003 09:06 1473
СЫЗРАНЬ 10:33 0012 10:45 1535
СЫЗРАН ГОР 10:33 0012 10:45 1535
УЛЬЯНОВСК 14:36 0040 15:16 1689
ЗЕЛЕН ДОЛ 19:11 0002 19:13 1898
КАЗАНЬ 20:36 0005 20:41 1934
ВОССТАН П 20:36 0005 20:41 1934
КИЗНЕР 23:21 0001 23:22 2116
МОЖГА 00:05 0002 00:07 2168
АГРЫЗ 00:56 0015 01:11 2228
САРАПУЛ 02:09 0001 02:10 2284
ЯНАУЛ 03:18 0002 03:20 2367
КРАСНОУФИМ 06:05 0002 06:07 2574
ДРУЖИНИНО 08:14 0030 08:44 2714
РЕВДА 09:22 0002 09:24 2753
ЕКАТЕРИНБ П 10:12 0039 10:51 2799
В НЕЙВИНСК 12:14 0002 12:16 2869
НЕВЬЯНСК 12:48 0002 12:50 2898
НИЖН ТАГИЛ 13:47 0018 14:05 2948
ГОРОБЛАГОД 14:57 0003 15:00 2996
ВЕРХНЯЯ 15:29 0002 15:31 3013
ВЫЯ 15:59 0002 16:01 3042
ВЕРХОТУРЬЕ 17:35 0005 17:40 3101
ЛЯЛЯ 18:01 0003 18:04 3121
ЛОБВА 18:23 0006 18:29 3139
СЕРОВ 19:53 0043 20:36 3190
ИВДЕЛЬ 1 23:44 0006 23:50 3324
ПЕРШИНО 00:02 0002 00:04 3332
ОУС 00:58 0003 01:01 3394
ПЕЛЫМ 01:32 0007 01:39 3425
АТЫМЬЯ 01:57 0005 02:02 3442
РЗД 135 КМ 02:25 0005 02:30 3465
АЛЯБЬЕВО 02:44 0010 02:54 3476
ГЕОЛОГИЧЕС 03:24 0017 03:41 3506
ВЕРХНЕКОНД 03:59 0056 04:55 3521
КОНДА 05:36 0002 05:38 3550
КОММУНИСТ 06:17 0003 06:20 3583
ВОН'ЕГАН 07:16 0003 07:19 3626
НЯГАНЬ 08:05 0010 08:15 3662
ПРИОБЬЕ 09:04 3709